Се
Сергей

Где взять лицензию на отстрел программистов?

Ответы
Евгений Антонюк

они не виноваты, им некогда высчитывать каждый полубайт. а начальство подгоняет и требует. и они идут по пути наименьшего сопротивления. модуль подкорректируют и в тело программы спешат вставить

Вл. Комов

нужен закон о профилактическом приговоре в 10 лет расстрела каждого второго программиста без суда и следствия.

Се
Сергей

Мастер приходит на работу. У него "новый, еще более улучшенный" набор инструментов. Он их осваивает, ворчит, но делает задание. 8 часов. Весь рабочий день.

Се
Сергей

Мастер приходит на работу через неделю. У него очередная "еще более улучшенная" версия. Он ее осваивает, разбирается, матерится и делает задание зв два дня.

Се
Сергей

Мастер прихрдит на работу. Очередная версия... он берет "новый, еще более улучшенный" гаечный ключ с числовым программным управлением и бьет по зубам. Изобретателю.

Се
Сергей

Почему такое происходит? Программисты хотят жрать. По-этому и пишут. "Новые, еще более улучшенные" версии пользовательского интерфейса.

Се
Сергей

За@бали!

Роман Кроллау

на программистов трудно , но достать можно , а вот на депутатов ......запись на 7 лет вперёд .....

~E
~ Eva Lansca ~

Программистов стрелять нельзя! Они как пианисты , что могут, то и " лабают " !!☝️😃

Даниэлла Радзивилл

Стреляйте без лицензии, а если хакеров подстрелите, так вам еще и премию выпишут

Языческий Кот

они обычно хорошие, только им обычно времени не дают на нормальную работу.

Владимир Подставной

В американском совдепе - там давно на российских хакеров охоту объявили!

Виктор Титов

Ну я программист. Как ты меня за океаном расстреливать будешь?

Се
Сергей

Я сперва думал, почему интерфейс постоянно изменяется? Потом понял - программисты жрать хотят. По-этому и пишут. Постоянно. Новую, блядь, еще более улучшенную версию. Дописались до того, что член можно сломать, пока разберешься с этими сраными новыми "концептуальными идеями пользовательского интерфейса". Все должно быть просто, дешево и сердито.

Виктор Титов

Я работал в другой области. Хотя дизайн интерфейса разрабатывал. Сейчас в другой области работаю.

Се
Сергей

Правильно. Работай в области. Не надо в центр лезть.

Виктор Титов

Ага. Нью Йорк не область.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть живут. Иначе самим придётся учиться на программистов.

Ня
Няшка

там же где дают лицензию на отстрел таких идиотов как ты

Георгий Крымский

Там ребята сидят еще с 1937 года , лицензии раздают ..

Юрий Москалёв

И юристов,,, развелось, как собак не резанных,,,

Се
Сергей

Этточно

Алексей

дурилка, без ты до сихз пор пользовал тапик

Алиса Лиса

Где взять лицензию на отстрел долбоебов?

Ольгa @

🤣 👌

Мария Максимова

НИГДЕ!!!! Сама недавно искала...🤷‍♀️

Бо
Бока

Хмм! мой внебрачный сын программист

Ivan Ivanovice

А чего они вам такого понаделали??

Се
Сергей

Постоянно меняют пользовательский интерфейс.

Ivan Ivanovice

Вот я их за это тоже ненавижу и за всю эту рекламу а за окна всплывающие за это нужно отдельную жестокость с ними творить!

Се
Сергей

Да. Отдельную зону. На севере. Пожизненно. Типа Подярной совы. "Что б не писал и что бы меньше думал."

Елена

закрой интернет и открой газету

Лю
Людмила

Они нужны... или они Вам мешают😊

Олег Кочетков

Что с них взять не мяса не шкуры