Москва Златоглавая Z

Разве может мировая турбулентность продолжаться вечно?! Но уж очень тревожно на душе...

Ответы
Господин Евгений Vирт

Может. Главы государств видимо договорились потряхивать свои народы какой нибудь фатальной фигнёй каждые полгода чтобы нам скучно не было. Чтобы вопросы дурные не задавали: куда деются налоги? Почему цены растут а зарплаты не поднимают? Зачем кормить армию? Почему убийцы и воры живут лучше сторожей и дворников? Почему есть лекарства от всего, но каждое следующее поколение болеет чаще и дольше? Зачем нам 450 депутатов если мы их почти не видим?

Vитя@Zь

Если Китай, Индия и Россия не организуют АРИКС-Азиатский Российско- Индийский- Китайский союз с альтернативным ООН, то тяжба будет в долгую....

Москва Златоглавая Z

Предполагать можно все, что угодно. Подождем!

Vитя@Zь

Спросили-ответ свой дал.....

Св
Светлана_Светлана

Ну так нам 22.02 главнокомандующий сказал: Ссср жил под санкциями 70 лет, справился. И мы справимся.

Александр Мамедов

это верно.Но она только началась.Еще будет продолжение кульминация.Затем поражение.Разгром

Alisa Warshavsky

Конечно, нет, как только 90% населения планеты успокоится, все наладится,..

De
Denis

Вечно не может. Этот международный шум поддерживается искусственно.

Москва Златоглавая Z

От этого не легче...

De
Denis

А куда деваться?

Москва Златоглавая Z

То- то и оно...

De
Denis

Только ждать. И стоять на своем. Осень многое на место вернёт. А если не очень, то зима.

Москва Златоглавая Z

Толково! Ждем.

De
Denis

Ага...😊

Нурия Шагабиева

Мне тоже тревожно. Еще информационная война нагнетает обстановку.

Ирина Авдеева

Я далеко от Москвы ,но близко к японцам и мне тоже тревожно на душе.

Серафима Червякова

Я думаю что моя тревога из-за войны в Украине. Тревога и у меня.

Серафима Червякова

Нам ничего не остается как развести руками и похлопать глазами.☺️

Константин Котиков

Прошло всего полтора месяца - кризисы обычно несколько лет

Ал
Алексей

да у очень многих а кто этого не осознает просто крыша едет

Анатолий Паулкин

Я Вас понимаю и на Вашем месте из Москвы свалил бы на время

Анатолий Паулкин

Мало-ли..В случае чего первый удар будет по вам

Москва Златоглавая Z

Не спрячешься..

Анатолий Паулкин

Ну..До нас далеко.Мы возможно и спасемся

Стас Васильев

А по zигуй три раза на сон грядущий и zигни с утра и поможет.

Стас Васильев

Zиг он от всего помогает.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

быстрее атомку скинут сдохнем в ядерном огне все ))

Максим Jw

Вечно нет 🙂 в Армагеддоне всё плохое закончится 🙂

Николай

звон колоколов... гимназистки румяные....

Москва Златоглавая Z

Что это было?!

Валентина Пакшина

Вечно - нет! А вот надолго - не исключено.

Евгений

да нет конечно ,каждая нитка кончается

Константин Саратовцев

Ламинарность лучше. Добрее и надежнее.

Helg Sibiryak Z

Не приведи Господь. Очень тревожно....