Victor Charyev

... Я вообще жутко боюсь летать. Обычно я в самолете бледнею, потею, пью вино и дрожу, а окружающие надо мной смеются. Потом они спрашивают, кем я работаю, и я отвечаю, что работаю я профессором, а занимаюсь турбулентностью. Они почему-то сразу перестают смеяться и начинают пить, представляешь?

Ответы
Ирина Чарикова

Да все, наверное, боятся... Однажды в полете сосед все 4 часа от страха разговаривал, у меня разболелась голова, а из него слова - рекой. Какой страх, желание прибить его все загасило.

Victor Charyev

😃 👍

Анастасия

это из серии мед.сестра из процедурного кабинета или лаборатории которая боится крови?)

Victor Charyev

😀 👍

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Я очень боюсь летать и ради меня муж ездил со мной только поездом.

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Татьяна Васильева

Вот и я боюсь летать. Виданое дело,в свои 55 - ни разу не летать на самолете!

Victor Charyev

😀 👍

Natali Ник.

после первой же тряски атеисты начинают креститься и веровать...

Victor Charyev

😂👍

Людмила Козина ( Агеева )

Да!как же так???🤔🤔

Victor Charyev

😂

Галина Мазяркина

😁 😁 🤔

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Леди Мила

😀 👍

Victor Charyev

🤣

На
Наталья

😆 👌

Victor Charyev

😂 👍

Раиса Слесарева

👍 😃

Victor Charyev

😂 👍

Victor Charyev

😀 👌

Насима Костикова

👏 😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Алёна Весёлкина

Класс)))

Victor Charyev

😀 👍

Элен Ренбауэр Z

А то😂

Victor Charyev

😂

Сергей Остёрский

Ха, я попал когда-то на самолете в такую зону. Трясло, как на машине по плохой дороге. Но ничего, вылетели...

Элен Ренбауэр Z

Мокрый?)

Сергей Остёрский

Нет, я верил в надежность Аэрофлота.

Элен Ренбауэр Z

Умка😁

Нина Пантюхина

Шутка!

Victor Charyev

😂 👌 👍

Татьяна Цвиндина

👍

Victor Charyev

😀 👍

Татьяна Цвиндина

Хочу спросить, а разве в самолете можно пить?

Елена Горецкая

🤔

Victor Charyev

😀