Recardo Diaz

Вы бы смогли приехать за любимым человеком ну или просто к хорошему человеку за тысячи километров и сказать "ну привет. .."?

Ответы
Оленька St

Конечно да если действительно любишь человека

Оленька St

Это можно исправить если любишь человека...просто надо приехать

Recardo Diaz

а как должна эта любовь произойти

Оленька St

Уже не знаю...вы сами убиваете в нас любовь

Recardo Diaz

Как можно любить если не виделись глаза в глаза?

Оленька St

Разговора не было что не видели в глаза.....если так то да нет и речи о любви

Ан
Анютка

да, в течении года так ездила к парню в часть))))

Recardo Diaz

а если к такому человеку, которого не видели не разу

Ан
Анютка

просто что бы сказать привет думаю нет, а вот если прогуляться с ним, поговорить в живую. Должна быть причина более веская, чем просто привет, или значимый человек, явно не первый встречный.

Recardo Diaz

я так обрел новых друзей, которые живут на 700 км от меня. 5 лет прошло, тогда я был ребенком совсем, но сейчас мы общаемся до сих пор

Ан
Анютка

сейчас, так как я работающий студент, то считаю ехать к черту на кулички, тратить деньги на людей которых я не знаю, немного опрометчиво. Вот если эти люди хоть немного мне знакомы по переписке или что-то в этом роде, то можно с радостью поехать)

Лена Елена

Просто к хорошему-нет, а к любимому-запросто.

Ирина Кокоева

Да, если бы у меня был этот самый любимый.😂

Ирина Кокоева

Зачем? Достаточно договориться о встрече где удобней и встречаться.

Галина Здорова

Да, смогла бы, если бы он мне понравился.

Фатима Хакимова

если бы позволили финансы , то да

Recardo Diaz

почему бы не ему, а не вам

Шолпан Аманбаева

Привет! Да, а почему бы и нет.

Recardo Diaz

вы девушка... вы полетите к парню??

Юлюка

нет. боюсь неизвестности

Recardo Diaz

За 700 км приезжал к друганам, уже 5 лет прошло, а мы как братаны

Юлюка

вот. я бы поехала туда, где хоть раз уже бывала.... а в неизвестность.... я трусиха!

Лариса... ...

Очень хотелось бы...

Recardo Diaz

но вы же женщина не боитесь там ?

Лариса... ...

Нет,поехала бы к давним знакомым,повидать и сказать,ну, привет!))))

Ирина

Если бы позвал,да.

Алёна

в молодости-да)))

Haykush Mnatsakanyan

privet.smagla, naverno, )

Георгий Куриленков

было и такое

Людмила

Без проблем

Инна Алфёрова

наверное,да

Настёна Светлова

Ну привет)))

Надежда Лопырева

Конечно да!

Ир
Ирина

Смогла бы.

Recardo Diaz

Вы же женщина, не боитесь?

Ир
Ирина

У меня удар на втором месте после боксера, наша волейбольная команда ничего не боится.

Recardo Diaz

Понятно, но почему вы, а не тот человек что бы к вам приехать

Ир
Ирина

Я уже никуда не езжу, мой любимый человек со мной.

Ангел

Смогла бы!

Recardo Diaz

Слишком много восклицательных

Ангел

Не придирайся к моим словам!

Екатерина

Да смогла

Recardo Diaz

Ну вы же девушка, не боитесь?

Екатерина

Неа. У меня электрошокер есть😀

Екатерина

К хорошему человеку,почему бы и не съездить лично сказать"ПРИВЕТ)))"

Recardo Diaz

А почему бы не этот человек к вам?

Екатерина

А мы потом вместе поедем ко мне)))