Лана Кунафина

Самая пошлая мысль?)

Ответы · страница 2
Алексей

Пошлость - понятие нравственное,для одного это неприемлемо,а для другого повседневка...

Алексей

Ну и каковы твои желания?)))

Алексей

Ну озвучь хоть некоторые)))

Алексей

Так ты свидание назначаешь?)))

Алексей

Ну вот и следующий случился,ну говори...)))

Алексей

Чё ахаха)),давай признавайся)))

..

"Задаете такие вопросы...Даже отвечать неудобно" - говорил один из героев фильма "Мимино"

Владимир Дементьев

Этот вопрос лично к лично к тебе применим или в принципе?) (Пост скриптум, ты симпотная)

Лана Кунафина

Не обязательно ко мне) ( пост скриптум спасибо)

Владимир Дементьев

Эх...Вот бы баб деревеньку да ебать по маленьку ))

=K
=)) Kikosov

Пустить свою преподавательницу по английскому голой по универу 😝

Artur Tavrov

не хочется о таком писать... такая мысль будет кстати только наедине с любимой

Николай М*********

мне в голову мысль пришла , посмотреть на тебя голую , как ты на это смотришь .

Николай М*********

нет трахаться не будем , только по смотрю .

Мурзь Страшный

кто ты ,,,а теперь представь все остальное скажи пошлее не предумаешь я прав

Мурзь Страшный

дааа я хотел сказать что ваше ...наше .. и вообще воображение это самое пошлое что можно представить

Б К

В парикмахерской когда она стригла и прижималась охота было ей овладеть )))

Б К

Ну как та стыдно было при живой очередей)))

Ваня Григорьев

Разврат пошел,такие вопросы можно и влс спросить,и то не факт что я отвечу

Лана Кунафина

ооу,прям счас огорчится надо?

Новеньков Сергей

Для меня пошлость это желание заниматься сексом с незнакомой девушкой.

Та
Тамерлан

мне на ум пришло действо с девушкой, которую зовут моим любимым именем)

Та
Тамерлан

еще бы знать как выглядит она)

Лана Кунафина

я страшненькая))) словно мышь )

Та
Тамерлан

обязательно необходима озвучка пошлой мысли для убедительности?)

Та
Тамерлан

не, это только шепотом на ухо)

Ел
Елена

ну не знаю,мне 39,любая пошлая мысл ьв таком возрасте имеет оправдание

Инакенти Романбаев

это не пошлая мысль это и есть святое надо её по больше удовлетворять

Трубников Кирилл

Заняться сексом в атобусе на черное море,сидя по середине автобуса...

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если вижу малолетку за рулем шикарной тачки. Первая мысль Насосала.

Лана Кунафина

А чё насосать то только малолетки умеют?))

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Но это же и есть самая пошлая мысль

Андрей Горюнов

Честно говоря, не знаю. Надо знать тему, по которой возникла мысль.

K.
King ...

для кого то пошлость простой поцелуй, так что невозможно сказать)

Катюха Охримовская

Ам... "что будет если запихнуть внутрь зонтик и расскрыть его...?"

Александр Пястолов

Мысль это действие это думаю предательство ,хоть своей собаки

Колокольчик.

Их бывает столько.....Что не в сказке сказать,ни пером описать...