Ви
Виталий

Я Гитарист. Хочу стать басистом..как думаете стоит мне отпускать бороду и бриться на лысо?)) Или пока так по дренчать?)

Ответы
Георгий Гузиев

Ты гитарист.Хочешь играть на басе-играй,а причём тут волосы.Когда то .когда только начали отпускать длинные волосы,я тоже к этому пришёл.Ну на остроты по этому поводу всегда говорил-причём тут волосы ,главное что в голове.Дело твоё

Ирина Яровенко

люблю гитару и у костра когда звучит и когда в теплой дружеской компании звучат под нее песни и романсы ,и когда она поет душой и сердцем со сцены , Бренчите и не надо уродовать себя будьте самим собой успехов

Борис Бабкин

Если ты хочешь стать басистом, то знай, что на басу не бренчат... А внешность - это так... От бритья головы исполнение басовых проходов вряд ли улучшится.

Галактионов Александр

научись сначала играть и стань виртуозом,а потом можешь отращивать и брить что хочешь люди буду тебя слушать и слышать и любить

Настя *********

Бриться на лысо не стоит ) Лучше будьте гитаристом ) Многим нравятся гитаристы ) Мне лично нравится,как они играют )

Костя Кукушкин

сразу все надо делать это, иначе какой басист без этих атрибутов, да, чуть не забыл, научись обязательно пер...ть

Ви
Виталий

))

Костя Кукушкин

ну видишь, я оказался прав, ты уже начинающий басист, и если пока борода не отросла, начни с последнего

Александр Шахматов

Я тоже бренчу..)) На хрен, мульки - лысина, борода..)) Важно, как ты играешь, а не как ты выглядишь, лабух!..)))

Татьяна Решетникова

Если бы вы,этого точно хотели,то не спрашивали бы....значит не очень то и хочется.....пока дренчите так....

Реактивный Енот

Басисты самые бестолковые участники группы. Четыре струны (редко 6) и дергаешь три аккорда всю песню.

Id
Id2304574

если таланта нет - хоть голой жопой об асфальт )))) ни волосатость ни лысость тебе не помогут((((

Кайрат Чупаев

Если ты действительно специалист, неважно в чем, то совершенно фиолетово как ты выглядишь.

Леонила Скударнова

Очень интересно было бы увидеть фейс в натуре, прежде, чем что-либо советолвать

Оксана Захарченко

интересная логика.... мне обычно длинные ногти мешают струны зажимать.....:)

Елена

Играй на чем хошь, зачем бороду-то и на лысо? Эт че ритуал перехода такой?

Вера Юровских

Я НЕ ЗНАЮ СЛОВА ДРЕНЧАТЬ , А БРЕНЧАТЬ МОЖНО , ТОЛЬКО ПОЖАЛЕЙТЕ НАШИ УШИ

Владимир Сводцев

Никого не слушай отпуска бороду и брейся нагало. И бринчи дальше.

Sergei Kaminski

Будь самим собой, и к тебе потянутся. Главное будь с Басом на ты.

Особа Царская

Тогда вам лучше в оперу....Там и с бородою и с усами принимают...

Не
Некто!

не стоит.не то , не то--это большой труд, а у вас позиция амёбы)

Эдуард Ковалёв

начинай отращивать когда научишься играть как раз отрастет