Елена Жданова

Если работа связана с оказанием услуг, непосредственым общением с людьми....то думаю, что для большего доверия, стоматолог должен иметь здоровые зубы,парикмахер модную стрижку,диетолог-стройную фигуру,косметолог- ухоженное лицо и т.д. А как думаете ВЫ?

Ответы
Михаил Тымчук

Так же и я думаю. Однажды в одном из гарнизонов еня вызвали к больному офицеру. В это время его жена привела из садика сынишку. Он поздоровался со мной, я улыбнулся ему, а он заметил, что у меня нет двух зубов (удалены для последующего протезирования) и говорит: "Вы доктор? Пришли моего папу лечить? Так сначала поставьте себе зубы, потом людей лечите"

Семен Гуральник

Верно.Спосибо.Особенно некрасиво выглядела одна особа преподовательница физкультуры в школе-несуразной.А выхода нет это ее специальсть.

Сергей Силков

я думаю, что сапожник всегда без сапог, т.к. оказывая людям услуги за вознаграждение, себе делать тоже за бесплатно не получается

Сергей Силков

к сожалению пришло время, когда нас лечат те, кто в своё время покупал дипломы

Сергей Силков

не грустите, мастера своего дела тоже пока не перевелись

Елена Жданова

Хочется верить...... спасибо

Natali Ник.

я думаю, что лучше всё сразу это для всех, кто в сфере услуг работает... и адвокатам и консультантам...

Елена Жданова

Возможно и так..... спасибо!

Скорпион Иванович

А проститутки соблазнительный вид, депутаты честное лицо, а мужчины дамам понятное причитание!

Григорий Хасбулатов

Проводка в моей машине заморочена, на взгляд других. На мой взгляд понакосячена.

Валерий Редискин

да это так бы должно , только вот почему то врачи больные бывают)))

Елена Жданова

Они же человеки..😃 Главное,чтобы от них шел оптимизм

Валерий Киселев

Вы правы, конечно, но есть такая поговорка: "Сапожник без сапог".

Елена Жданова

Но ,думаю это не к этому случаю...

Валерий Киселев

Вот поэтому я и написал что Вы правы.

Юрий

И я также думаю.. И добавлю- доктор должен быть здоров, как бык)))

Елена Жданова

Хотя бы излучать оптимизм...спасибо

Мальбонте

Тогда я боюсь представить, каким должен быть патологоанатом...

Елена Жданова

Не большое дополнение,они работают с трупами,а им все равно....😢

Мальбонте

Дык ведь тоже люди.

Елена Жданова

Ага,бывшие....😔

Алексей Малахов

Даже и не знаю что подумать про гинеколога с проктологом.....

Nikola Mahkov

-мы согласны-врачей сжигать на костре--не лечащих!--😱

Владимир Литяйкин N

И электрик слегка выбрит и до синевы пьян, ой наоборот

Геннадий Костарев

И не надо платить за рекламу. Лучше один раз увидеть...

Елена Жданова

Точно..приятное с полезным... спасибо!

Серж Саргон Лис

🌻точно, а сапожник дырявые туфли ,,,, шутка...

Ольга

Так и есть.К другим за услугами я и не обращаюсь

Елена Жданова

Я тоже,очень обращаю на это внимание...

Slawa Zil

И менты чтобы были честными и справедливыми!

Елена Жданова

Я не о внутренних качествах человека... спасибо....

Slawa Zil

У ментов это-не внутренние качества должны быть,а обязанность! На то они и блюстители порядка!

Елена Жданова

Мы немного о разном...😢

Slawa Zil

Да понял!

Фарит Рашитович

Хороший человек - хорошую харю.🤦‍♂️ 😂

Ан
Андрей

Не факт.Талант учить других,штучный товар.

Елена Жданова

Да,это только для начала,а потом профессионализм.. спасибо

Маргарита Гракович

это правильно ноиеще много другого

Елена Жданова

Конечно..не спорю.. спасибо