Маруся

Всем привет! Друзья, нужно отмыть духовой шкаф, не помогают известные средства. Может кто знает чудодейственные средства?

Ответы
Алексей Малахов

Да. Но только резиновые перчатки! Берёте средство от засоров "Крот". СУХОЕ!!! И КИСТОЧКУ. насыпаете в ёмкость и добавляете каплями воды до густой кашицы. Ее и наносите кистью. Стоит 15 мин. Смываете губкой. В тяжелых случаях - металлическая губка и повтор. Запаха нет но глаза прикрыть очками. При попадании на кожу нейтрализуется уксусом разбавленным конечно. Стоит копейки.

Маруся

Спасибо, попробую😊

Doc.

Из пульверизатора побрызгать столовым уксусом , затем соду влажной губкой и пару часов подождать. Смыть.

Маруся

Спасибо!!!

Кот Макси

Есть такое средство "SALIX" - продаётся в хозяйственных магазинах. Уууубойная штука! Круче всяких "Фэйри".

Маруся

Спасибо, куплю

Кот Макси

Не за что! Только очень аккуратно - смывает отлично, но едкое!

Маруся

Хорошо)

Людмила (Мила)

Я очень даже отмыла свою печку средством для удаления жира для керамических плит.

Маруся

Мистер мускул для пригтревшего жира не фига не отмывает подтеки

Людмила (Мила)

У меня был какой-то другой, но тоже золотом написано на этикетке- "gold".

Маруся

Да, это хорошее средство, надо было его купить!

Галина Д

Марусь найди кто продает амвей. У них средство есть печка они называют. Чудо.

Маруся

Галь, это у мамы духовка, весь январь гостей принимали, пекли, жарили, запекали, в общем поработали)))) я сегодня хочу отмыть и забыть про это))) завтра домой уезжаю до следующего раза, правда в 15 минутах езды живем друг от друга))

Галина Д

Просто реальная вещь.

Маруся

Слава тебе яйца!!! Отмыла!!! Весь вечер моя задница из духовки торчит))))))

Маруся

Маиа заходит со словами, все трешь и ржет))))

Константин Кривцов

Слышал где то уксус там покипятить

Маруся

Спасибо😊 с прошедшим😊🍸

Константин Кривцов

Спасибо,Маруся

Маруся

Пожалуйста, Костя🍸😊

Ирина Борзенко

фейри,намазать,оставить,протереть

Маруся

Я круче фейри брвзгаю и как мертвому припарок

Ирина Борзенко

если жир.то можно уксусом 9 % протереть

Маруся

Пробую, не очень оттирается, спасибо

Ирина Борзенко

я металлической мочалкой еще мою,застарелые места

Маруся

Это новая кухня и техника, весь январь были гости, пеклось и жарилось и не духовки было, так слегка протиралась, и зря

Ирина Борзенко

доместос,в перчатках,правда,надо,но чистит

Маруся

Нет доместоса, отмылось, но не до конца, это у мамы, я завтра уезжаю, хотела, чтобы не думать об этом, но придется еще думать))

Елена Дмитриевна Огий

А надо купить дорогие средства.

Маруся

Все есть и дорогие и не очень, все отмыла, спасибо!!!

Елена Дмитриевна Огий

Попробуйте поставить кастрюльку с водой и пусть паром пропариться.

Маруся

Спасибо, все уже отмыла😊

Маруся

💪😁

Gennadi Mukonin

израиль-шихтонит или шумонит

Маруся

Да, да, знаю, спасибо!!! Отличное средство!!!

Wladimir Rosin

ja snae kak produt ili wdut esli nado pomogu

Маруся

Я ничего не прошу

Wladimir Rosin

marusja a tebja iwanuschka est

Маруся

Есть))

Wladimir Rosin

zalko i pezka obszaja

Маруся

Пока нет)))))

Владимир Панченко

что, яйцо взорвалось

Маруся

Мимо

Владимир Панченко

у меня было такое.Средство для удаления жира и перчатки резиновые. Или средство под названием кока-кола

Маруся

Нет кока колы, накупила дорогущие средства, да не тут то было

Владимир Панченко

средство для чистки труб от засора, самое простенькое

Маруся

Как называется?

Рамис Хабибуллов

В инете посмотри

Маруся

Спасибо!!!

Рамис Хабибуллов

Я забыл точно уксус и ли нашатырный спирт

Маруся

Посмотрю в инете, что-то припоминаю

==
========= =========

волшебные слова

Маруся

Я серьезно))

==
========= =========

и Я))

Маруся

Понятно))

Маруся

Поддержал))

Nikola Mahkov

не задумывался..

Маруся

И не надо

Сергей Силков

новый купить

Маруся

Весь вечер в духовке провела😁😂👍

Сергей Силков

хорошо, что никто не включил

Маруся

Как никто не включал, я ее включала, нагревала, потом терла)))

Сергей Силков

не запеклась до корочки?

Маруся

Даже и не думала)

Авазбек Акбархуджаев

Знаю

Авазбек Акбархуджаев

У тебя забыл спросить

Маруся

Да не надо у меня ничего спрашивать и тыкать мне и хамить тоже не надо!!!

Авазбек Акбархуджаев

Я ещё не хамил)))

Маруся

Вот на этом и расходимся!

Авазбек Акбархуджаев

Ещё вчера пора