Андрей Глазько

Будут ли гореть фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?

Ответы
Дарья Тимофеева

А ты сначала разгони корабль до такой скорости. Если сможешь, то, скорее всего, получишь Нобелевскую премию

Дмитрий C

Забавный вопрос ! Скорее всего нет. Хотя, смотря что служит источником и чем наполнены источники света.

Андрей Глазько

1) До скорости света его разогнать не получится. К скорости света можно только приблизиться, и тогда свет фар будет виден(при условии, что этот свет будет на что-то падать).

Дмитрий C

Ну ерунда же вопрос- с подвохом. Я думал вы решили меня удивить своими знаниями в физике. Жаль.

Сергей Меркулов

на скорости света отвалятся фары и выветрятся мозги у тех кто задаёт такие вопросы-да их пожалуй и нет

Рома Антипов

Думаю что в космосе гаишников нет, да и на таких скоростях особо и не заметишь горят фары или нет.

Na
Natali

А разве наши корабли могут летать со скоростью Света?😆 Ну попробуй)) вдруг получится)))

Тр
Трофим

когда нибудь это случится

Na
Natali

Через 1000 лет)

Анатолий Иванов

А зачем ему фары,да ещё горящие при такой скорости?....Всё равно ям не видно!!!... 😄

Олег Горюнов

Насчет фар не знаю,но ГАИшная мигалка точно будет работать.И ещё их крякалка!

Евгений Дубовцев

как ты считаешь какой шнурок развяжеться если ударить битой по голове?!

>R
>>> Ricki <<<

Встречный вопрос,а ты видел когда нибудь в живую космический корабль?

Ми Тяй

будут! гореть и плавиться... но будут продолжать светить и освещать

Наталия Лукашова

Тогда космический корабль влетит в чёрную дыру, и фары потухнут.)

Андрей Глазько

ОЙЙЙ ..дааа !

Светлана Яшина

и при этом мы получим новое достижение науки,драп лектричество..

Станислав Оглизнев

О каких фарах идет речь? Ближний, дальний или противотуманные?

Ок
Оксана

Разгоните, а мы посмотрим, и передадим Вам, горят или нет)))))))))

Leo Starnello

Думаю да вот если свыше скорости света тогда не видно будет

Haos Dvd

какие пейзажи на скорости света рассматривать будем? 😄

Никсвен

пейзажи фар

Haos Dvd

под фанфар...

Никсвен

Aphrodite - fanfare

Канатбек Сеитов

Они не успеют что нибудь рассмотреть при такой скорости

Илья Панько

будут. только видеть это сможет лишь тот, кто на корабле.

Mi
Mira

конечно !! Не только откорябля но от косманавтов тоже

Лю
Любовь

Если честно, я без понятия. Да и есть ли фары у него?)

Ais Иванкин

На скорости света фары не нужны, и так ярко будет!!!