Андрей Кошелев

Насколько верна заповедь:" Хочешь что-то сделать -сделай это сам!" Ведь,сцуко,какого хорошего работника не нанимаешь-всегда найдёшь изъян!?

Ответы
И.
Ирина .

А вы не ищите изъянов, если не хотите все делать сами.))))) Конкретно и пошагово ставьте задачу перед работником, отслеживайте ее выполнение, ну и про волшебные пендели не забывайте, хотя и про пряники помните обязательно. Все любят, когда их хвалят, будут стараться еще больше.))))

Андрей Кошелев

Да знаю все составляющие...главными выделил бы ...отслеживание и ! ПЕНДАЛИ!

И.
Ирина .

Пряники тоже имеют волшебную силу, это уж индивидуально надо к каждому подход искать.

Андрей Кошелев

Вот вам пол литра☺!Но СУКИ ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ!!!

И.
Ирина .

Класс!!!)))))))))

Татьяна Сухова

не верно и можно поспорить и лучше довериться специалистам т.к не все могут делать ВСЕ

Андрей Кошелев

И это верно! Только у себя ,любимого прокатит"Так сойдёт! "

Татьяна Сухова

да если любимый рукожоп

Андрей Кошелев

Понимам !

Татьяна Сухова

конечно ты сам и ответил на свой вопрос тебе и так сойдет

Андрей Кошелев

Да я больше констатирую!😉

Татьяна Сухова

заметно

Наталья Тюленева

Все так....)))

Андрей Кошелев

Понятно!

Раиса Роева

👏 👏 👏

Татьяна Алексеева

сделай сам

Андрей Кошелев

Да в курсе...

Татьяна Алексеева

пордон повторила чтоб запомнить

Андрей Кошелев

Ноу комент!

Лидия Гетманская

Сделай сам

Андрей Кошелев

Сделаю!

Наташа Верхогляд

👍

Андрей Кошелев

В тренде?

Андрей Кошелев

Нормальный ход!

Татьяна

Точно

Владимир

ну да

Николай Парфёнов

Да

Андрей Кошелев

Понимаете?