Ол
Олег

Если я как атеист,считаю ,что бога нет,это само по себе есть оскарбление чувств верующих?

Ответы
Сестрица Алёнушка

Вы можете считать как угодно. А вот к верующим с этим приставать не надо)

Ол
Олег

Только пусть и они ко мне со своим богом не лезут,как секс меньшинства пусть делают что хотят но подальше от меня

Сестрица Алёнушка

Конечно же пусть) но всегда надо начинать с себя)

Энвер Абдусаламов

Соглашусь с тем, что атеисты менее навязчивы чем типа верующие.

Ан
Ангелина

перед Богом каждый сам ответить ...что верующему ваша не вера ....

Лидия Кимач

Они скорбят о Вашей участи после Страшного Суда!😊

Константин Кривцов

Нет..оскорблять,если им доказывать это

Алексей Малахов

Оскорбление должно иметь действие.

Любовь Иванова

вы же не кричите об этом

На
Наталия

Это только Ваше дело.

Рустам Ахметов

та гад,проосто)

Ма
Марта

Нет.

Жа
Жанна

неа