Ро
Роман

Вы выиграли в лотерею крупную сумму. Разбогатели. Спились. Вас поместили в псих. больницу. Вывод: психушкой наказывают богатых?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Кто вам рассказал такое? С чего вы решили, что все начнут обязательно бухать?

Да Я

Нет, вон блиновскую , которая имела миллиарды вчера отправили в СИЗО

Ко
Котэда

она в больничке- плохо ей

Да Я

Ну не надолго,

Ко
Котэда

вылечат.

Да Я

Конечно, вме одно в СИЗО отправят

Ко
Котэда

да ждем-с

Добрый Дед

А зачем спиваться?)))

Дедушка Старенький

🤣

Ро
Роман

🤔

Ро
Роман

Врачам не место в государстве с рыночной экономикой, раз они преследуют богатых🤷

Дедушка Старенький

Богат тот, у кого много богов. А у кого много денег, тот просто коллекционер.

Ро
Роман

😁😀😃😄👏