Ро
Роман🐸

Вы выиграли в лотерею крупную сумму. Разбогатели. Спились. Вас поместили в псих. больницу. Вывод: психушкой наказывают богатых?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Кто вам рассказал такое? С чего вы решили, что все начнут обязательно бухать?

Да Я

Нет, вон блиновскую , которая имела миллиарды вчера отправили в СИЗО

Да Я

Ну не надолго,

Да Я

Конечно, вме одно в СИЗО отправят

Добрый Дед

А зачем спиваться?)))

Ро
Роман🐸

Психиатрам не место в государстве с рыночной экономикой, раз они преследуют богатых🤷

Дедушка Старенький

🤣

Ро
Роман🐸

Врачам не место в государстве с рыночной экономикой, раз они преследуют богатых🤷

Дедушка Старенький

Богат тот, у кого много богов. А у кого много денег, тот просто коллекционер.