Татьяна

самые высокие зарплаты у айтишников и медиков?

Ответы
Helg Sibiryak Z

Ещё у депутатов российской Госдумы, государственных деятелей, работающих в Правительстве и академии наук пенсионеров, космонавтов, в генштабе ВС РФ.

Михаил Гехт

Нет, не считая бизнеса (у них доходы, а не зп), у министров и депутатов. В отличие от врачей и даже директоров, диплом по специальности не нужен.

Татьяна

вопрос про обычные профессии

Михаил Гехт

Нет такого понятия. ИТ - от эникейщика до ведущего разработчика, аналогично у врачей. И зарплата будет очень разная.
Если «по названию», то мастера нефтегазовой отрасли - там нет низкооплачиваемых

Татьяна

не буду спорить

Михаил Гехт

Более того, в медицине (кроме Москвы и миллионников), образовании, железной дороге, авиации - реально монополия. То есть твоя зп при равной квалификации крайне зависит от отношения начальства

Татьяна

наверное так

С Э М

Сварщики тоже норм зарабатывают. Айтишники расплывчатое понятие, конкретно программисты - да, упакованы дензнаками)

Татьяна

да

Де
Денис

Насчёт медиков ничего против не имею, но айтишники, какая от них реальная польза?

Татьяна

большая

Де
Денис

Деньги должны быть подкреплены реальной продукцией

Татьяна

конечно но без них сейчас никак

Де
Денис

Ну и оплата должна быть так себе, а то в производстве скоро никого не останется

Zibert

Никогда таким не был,но зарплатой доволен.

Татьяна

ок

Николай Федулов

У медиков помню что не очень зарплаты.

Татьяна

смотря какие медики

Константин

Медики коммерсанты. Доход на ложных диагнозах.

Татьяна

да

Николай Федулов

Возможно в частных клиниках. А так низкие зарплаты.

Татьяна

в платных высокие

Константин

Корреспонденту из газеты Комсомольской правды. Редакция газеты - Дали задание. Написать статью. Пройти обследование своего тела в частной и государственной больнице. В итоге. Только за мед комиссию осмотр. С него в частной клиники взяли 70 000 р. И нашли кучу болезней и всё это надо лечить ДОРОГИМИ лекарствами. А в государственной больнице по страховому полюсу обследование прошёл бесплатно. И никаких болезней у него не нашли.

Татьяна

👍

Жа
Жанна

У нас учителя тоже хорошие зп

Татьяна

сама тоже работала всю жизнь в школе и муж препод правда не в школе а в вузе,жили только на зарплату и дети мои тоже так же

Жа
Жанна

Моя мама тоже преподавал, тогда другие зп были мизерные, + звания+,часы,× партийнось чуть больше коллег получала

Татьяна

много часов-больше устаешь

Жа
Жанна

Мама филолог, а русский язык и литература всегда много часов

Татьяна

моя была математиком в колледже,отличник просвещения

вс
валерий сонин

не знаю не считал и не читал...

Татьяна

говорят

вс
валерий сонин

что кур доят а пошли титьки не нашли...

Татьяна

🤣

Серега

Еще у токаря и фрезеровщика

Татьяна

ок

Серега

Очень нравиться живет в хорошем доме свежий воздух хорошая пища крепкие нервы,

Татьяна

👍

Серега

И родственники даже переехали

Татьяна

👍

Владимир Палылюлько

У чиновниках и депутатах

Татьяна

я говорю про обычных людей

Георгий Клинцов

У ГЕНЕРАЛОВ МВД И ФСБ.

Татьяна

вопрос про обычных людей

Георгий Клинцов

АГА,У МЕДИКОВ ПРОСТО ГИГАНТСКАЯ.

Татьяна

откуда вы знаете

Георгий Клинцов

ДРУЗЬЯ ЕСТЬ И РОДСТВЕННИКИ.

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

Только у айтишников.

Татьяна

медики разные тоже есть

Св
Светлана_Светлана

Есть, знаю тех кто в Москве берут за каждую операцию мзду и живут хорошо.

Татьяна

вот именно и таких очень много

Ма
Марина

а медики тут причем?

Татьяна

платные

Сергей Владимирович

А заработки у кого?

Татьяна

у того кто работает конечно

Сергей Владимирович

А зарплата?

Татьяна

разная

вт
валентин трегубов

Что жаба давит?

вт
валентин трегубов

У кого-то призвание, Где-то талант, А кто-то слесарь от Бога но звёзд с неба не хватает, но есть альтруисты. Слышала про них?

Татьяна

да

вт
валентин трегубов

Я из них, только в обморок не падай ))))))

Татьяна

?

вт
валентин трегубов

Просто рабов нравится, хоть и :геморой: но, не передать, словами

Ал
Александр

и у дворников

Татьяна

почему

Ал
Александр

ну у медиков - точно нет

Татьяна

смотря каких

Nikola Mahkov

-незнаем--😱

Татьяна

ок

Russo Vero

Медики нет

Татьяна

смотря где

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа???

Татьяна

у них меньше доходы

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли

Татьяна

я сама педагог.врачи всегда больше получали в частных клиниках

Далеко Не Идеал...увы(

В частных да

Татьяна

вот и я про них

Малик Хайбулин

да..

Татьяна

да