⚜️
⚜️Александр⚜️

Больше предпочитаете летний или зимний отдых?🌴🌊🏔🏂

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Лишь бы он был хороший отдых со своими людьми ...Летом хорошо тем что одежд меньше...и целый день можно провести на воздухе ...

Св
Светлана_Светлана

Летний. Правда это не значит что я все время на пляже. Скорее в тепле, чем снег ногами месить

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто отдых, в хорошей компании или в двоем не важно зима или лето осень или весна

Андрей Толстый

мне без разницы, меня творчество интересует. а оно в разное время года разное.

Ludmila S

Несомненно, летний! За Волгой на турбазе превосходно можно отдохнуть!👍

Ек
Екатерина

Да какая разница! Только б это был очень активный и позитивный отдых

Майя Бирюкова

Летний, осенний, зимний, весенний отдых - моё самое любимое занятие.

Ольга Макеева

Круглогодичный. Зимой спать хорошо, а летом загарать и купаться

С Э М

Летний само собой. Ну и зимний тоже где-нибудь в жарких странах)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
еженедельный....субботу люблю и воскресение)))

⚜️
⚜️Александр⚜️

Этот запах... 😋😋😋

Екатерина

эта магия)))

⚜️
⚜️Александр⚜️

Это просто фантастика)

Св
Светлана

отдых в любом виде: отварной, жареный, тушеный... лишь бы был

Людмила

Лето, море, зелень, ягоды, теплый дождь, шорты, мороженное.

Zоя

Летний, но не прочь и от зимнего , весеннего и осеннего)))

Се
Семён

Предпочитаю постоянный, но не срастается как-то...

Сергей Луцковский

Круглогодичный. Только никак не пполучается!

Лу Лу

Оба.Зимой - на югах,летом-на местной природе.

Ан
Андрей-Пушкин

Летом приятнее пьяным спать на скамеечке )))

Соколова🇷🇺

И летний, и зимний, и весенний, и осенний. 😉

Елена Дробчак

любой...у меня никогда не было отпусков....🤭

Людмила Варивоцкая

ЛЕТНИЙ!. И Красное море! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF