Любовь Мацарская

Из шкуры белого оленя делались квадраты длиной в 33 см (1 чи) с красочными картинками и знаками, примерно в 812г. н.э.Однако оленей надолго не хватило...Чем же так привлекали людей эти кожаные картинки?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Всё повторилось намного позже. При торговле бледнолицых с краснокожими, именно оленья шкура стала эквивалентом одного доллара, оставив в память о том, часть своего названия. Сегодняшнее - Бакс, ничто иное, как сокращение от buckskin.

Любовь Мацарская

👍Это другая история,тоже интересная...

ⅅжекоб✭Умба

Бедные олени, они всегда попадают в истории, платя за это своей шкурой.

Любовь Мацарская

👍😁Вы правы...

Эва

Мани , мани ,мании.....

Любовь Мацарская

👏👏👏 Браво!!!💐👍👍👍Прекрасный ответ!

Эва

))))))))))))))))))))))) 🤝☺️💐

Любовь Мацарская

)))))🤝Ты супер!

Эва

Спасибо , не сглазь ))))))))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

Тьфу,тьфу,тьфу ч/з левое плечо😁🌹

Эва

))👋🤝

Сергей Громов

....???....ну и чем???

Сергей Громов

...оленей пожалейте.....

Ma
Mass.terr

Деньги?

Любовь Мацарская

Верно!!!👍👍👍

Рамиль Каскинов

Деньги

Фархад Исмаилов

🤔