Из шкуры белого оленя делались квадраты длиной в 33 см (1 чи) с красочными картинками и знаками, примерно в 812г. н.э.Однако оленей надолго не хватило...Чем же так привлекали людей эти кожаные картинки?
Любовь Мацарская
Ответы
ⅅжекоб✭Умба
Всё повторилось намного позже. При торговле бледнолицых с краснокожими, именно оленья шкура стала эквивалентом одного доллара, оставив в память о том, часть своего названия. Сегодняшнее - Бакс, ничто иное, как сокращение от buckskin.
Любовь Мацарская
Это другая история,тоже интересная...
ⅅжекоб✭Умба
Бедные олени, они всегда попадают в истории, платя за это своей шкурой.
Любовь Мацарская
Вы правы...
Эва
Мани , мани ,мании.....
Любовь Мацарская
Браво!!!Прекрасный ответ!
Эва
)))))))))))))))))))))))
Любовь Мацарская
)))))Ты супер!
Эва
Спасибо , не сглазь ))))))))))))))))))))))))
Любовь Мацарская
Тьфу,тьфу,тьфу ч/з левое плечо
Эва
))
Сергей Громов
....???....ну и чем???
Любовь Мацарская
Ничем
Сергей Громов
...оленей пожалейте.....
Ma
Mass.terr
Деньги?
Любовь Мацарская
Верно!!!
Рамиль Каскинов
Деньги
Любовь Мацарская
Верно!