Юл
Юлиана

Я каждый день на службе. Стою на КПП - Кухня.... Плита.... Посуда....А у вас????

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Неее у меня это редкий случай такого дежурства..Я готовлю если то все быстро не более 30-45 минут А так вообще у меня есть кому это делать, да и огромное количество сейчас пищи продается уже в готовом виде, главное уметь выбирать что кушать, а что не кушать.

Алексей Вонримс

Тоже служу... в засаде в основном... диван, кресло... прикидываюсь ветошью, чтобы быть незамеченным.

Юл
Юлиана

Тоже неплохо

Алексей Вонримс

Неплохо... но грустно... а оставить пост нельзя.

Не Зли Котика

У нас мультиварка, посудомойка и микроволновка. Добро пожаловать в цивилизованную жизнь. 😉

Qqqq Qqqqq

заготовка, колка дров, с реки ведрами холодную воду, стирка вручную, тяжела женская доля.

Юл
Юлиана

О нет ,это не про меня

Qqqq Qqqqq

так и я про это

Александр Крупаев

каждый день в инете в поисках работы или беспонтовая езда к работадателям мнимым

Андрей Мацнев

Это не КПП (контрольно-пропускной пункт) - ЗКП (запасный командный пункт)!!😉

Артём Вадимович Овсянников

Да Вы прям по заветам третьего рейха живёте для женщин: киндер-кюхен-кирхен!

Юл
Юлиана

Ахаха

Юл
Юлиана

Спасибочки,приятно

Св
Света

...таж фигня....только кросс прибавляется....до магазина и обратно...)))))

Дочь Толяна

а у меня, хер на воротник, чтобы шейку не натёр, все по своим местам.

Никифоров Валерий

Товарищ солдат, встаньте в строй, и все вопросы сразу отпадут!

Кай Фрост

А я на кухне и у плиты не стою просто, а готовлю)) После работы)

Кай Фрост

Нет.

Кай Фрост

Да пофиг. На работе же.

Кай Фрост

Ага

Ев
Евгений

Что, и гулять с детьми или со своим мужчиной не выходите???

Юл
Юлиана

Выхожу ещё в садик и школу ,кружки ввожу

Ев
Евгений

Вот видите сколько у Вас разнообразия .. Но это смех сквозь слёзы.

Юл
Юлиана

Конечно

Ев
Евгений

но это же временно.

Александр Гильгенберг

У нас все по шенфую кушаем пьем отдыхаем да и банька

Сергей Кащик

Почти то же самое...... 🙂 Одним словом - 7 Я ..... 🙂

Наталья Тюленева

В этой "службе" все женщины в "подписчиках"......

Насима Костикова

И у нас это же самое, без изменений.😄 👍

Де
Дездемон

А что в вашем случае исполняет роль КПП...)))?

Юл
Юлиана

Кухня,плита ,посуда-кпп

Де
Дездемон

Посуда- кпп...? В чём аналогия...?

Дм
Дмитрий....

служишь семье и обороне....такова служба....

Юл
Юлиана

Ага

Дм
Дмитрий....

)))....служи сержант....с тремя полосками.....благодарность от четырех звкездночного получишь....

Олег

И у меня каждодневные проверки этого кпп