Александр Ясноокий

805. Морское выражение, означающее вызвать кого-либо (матроса, старшину или подразд.) на верхнюю палубу? ⚓
А) Выкрикивать В) Освистывать
Б) Вызванивать Г) Высвистывать

Ответы
Вера Соломенникова

высвистывать или свистать всех наверх!!!!!!!!!!!

Лидия Кимач

Высвистывать!

Алевтина Немерова

высвистывать

Александр Ясноокий

🙌 ⚓ 🤝 🥂 🌹Одно скажу, прикупил сегодня аккордион, хочу сыграть валсьс "Под небом Парижа"

Алевтина Немерова

Вы и на аккордеоне умеете играть??? Ну, настоящий Гений!!!! У меня брат неплохо играет на аккордеоне, а я училась на фоно, но….

Александр Ясноокий

И ,что но?

Алевтина Немерова

… разучилась...Много лет без практики…. хотя пианино в квартире стоит, пыль протираю…. настроить бы его….

Александр Ясноокий

😄Лано, харе, насмешила. Я тоже через 30 лет хочу помацать аккордион🎩 🌹

Алевтина Немерова

А как же вальс????

Александр Ясноокий

Пожалуйста послушай https://yandex.ru/video/search?text=Аккордеон%20заря%202

Ольга

Выкрикивать ?

Лев Дувидович Перкис

«Г»

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝Свистком в морскую дудку, голосом или по корабельной трансляции

Александр

Г.

Александр Ясноокий

🙌 🎯 🤝 ⚓ Свистком в морскую дудку, голосом или по корабельной трансляции.

Александр

Свистать всех наверх!

Na
Natalia

Г

Na
Natalia

ПО АНАЛОГИИ: СВИСТАТЬ ВСЕХ НАВЕРХ... А ВООБЩЕ У МЕНЯ ОТЕЦ СЛУЖИЛ НА ПОДЛОДКЕ В ТИХОМ...

Александр Ясноокий

Свистком в морскую дудку, голосом или по корабельной трансляции.🤝 ⚓

Na
Natalia

ДУМАЮ, ПО ТРАНСЛЯЦИИ...

Марина Шин

Г

Марина Шин

СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВЕРХ!

Насима Костикова

г

Ла
Лада

Г

Александр Ясноокий

Свистком в морскую дудку, голосом или по корабельной трансляции.🙌 🎯 🤝 ⚓ 🌹

Ла
Лада

Ясно...спасибо

Bc
Bcyjdfz

Г

Елена Максимова

б

Наталья Казаченко

г

Елена Фурсова

г

Дмитрий Ельцов

г

Ко
Константин

Г