Константин Карлов

Высоцкий"Товарищи учённые доценты с кандидатами,бросайте свои опыты ,гидрид и .....,садитесь вон в полутарки,езжайте к нам в Тамбовщину,а гаммаизлучение денёк повременит"Песня как ни к стати к нашему времени

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Совсем некстати. Бросай пить, учи русский язык и получай квалификацию. А картошку копать будут фермеры - специально обученные люди.

Елена Поддубная

А мне кажется, что наоборот. Раньше студенты а колхоз обязательно ездили. А сейчас такого нет

Константин Карлов

Нас подлечит трактор,как Лукошенко говорит

Елена Поддубная

Забавный он шутник

Елена Поддубная

Вы из Белоруссии?

Константин Карлов

Нет, из Питера,но в Белоруси классно

Елена Поддубная

Муж бывал. Хвалит до сих пор

Видмет Лапатыч Бизульо

И ангидрид.

Константин Карлов

Точно,подзабыл