Gulnara Orazgeldieva

От зависти люди стареют! От обиды болеют! От злости тупеют! А от Любви молодеют! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!

Ответы
Марат Багров

"Господи! Дай мне сердце простое, незлобивое, открытое, верующее, любящее, щедрое, достойное вместилище Тебя Всеблагого"!
Святой праведный Иоанн Кронштадтский

Галина Еремеева

вы всегда молитесь перед компьютером?

Владимир Кержаков

Любить и быть любимым — это счастье,
Вы берегите от простых ненастий.
И взяв бразды любви совместно жадно в руки,
Не отпускайте никогда, даже живя в разлуке.

Валентин Кочнов

А вот,что говорит о любви немецкий поэт-романтик Генрих Гейне:"АНГЕЛЫ ЗОВУТ ЭТО ЧУВСТВО "НЕБЕСНОЙ ОТРАДОЙ",ЧЕРТИ-"АДСКОЙ МУКОЙ",ЛЮДИ-"ЛЮБОВЬЮ".

Никифоров Валерий

От обиды улетают, от обмана умирают эти преданные Ангелы-хранители.
Лишь они на слабых крыльях могут жизнь мою пронесть.

Татьяна Михайловна Быковец

В З А И М Н О !!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲🌲

Александр Сухоруков

Спасибо, только не осталось ничего кроме глубокого возмущения и ненависти к гнилому правительству

Ча
Чака

От зависти люди стареют,
От злости тупеют они,
А Ната у нас молодеет
От нежной безумной любви!!!

Na
Natali

Ната-молодец

Ча
Чака

а кто бы в этом сомневался)

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Устарело высказывание.. От любви тупеют, от злости становятся сильнее и добиваются многого

Сергей

и от куда вы всё это знаете ? - похоже всё прошли - завидовали , обижались и злились !!!

Наталья Литвинцева

Я прошу, чтоб ты меня
Искренне простила,
И, в душе любовь храня,
О плохом забыла.

Марина Синюченко

СПАСИБО,ГАЛИНА!ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ НЕВЗГОДЫ,ДАЕТ СИЛЫ И ПРИВОДИТ ВАС К УСПЕХУ!

Viktor Stobbe(Filippow)

Спасибо Гульнара!!!С праздником Рождество Христово!!! Радости,любви и счастья!!!

Gulnara Orazgeldieva

Признательна за искренние поздравления

Андрей Ожегов

По большому счёту нет ничего важнее любви❤️ в жизни, остальное мишура!!!

Na
Natali

Да

Андрей Ожегов

Вот и надо успевать пока большое желание!!!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Спасибо! 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Ziama Fradkin

Что то попы вроде всех любят,а тупеют и стареют как и все смертные.

Татьяна

согласна -любовь все болячки вылечит и обогреет в любом возрасте

Ви
Виталий

Так то вроде от смеха меньше стареют! От любви бывает вообще......

Сергей Евдокимов

Вот только... не зависит Любовь от, так называемого, "человека"...

Анатолий Лапшин

Нужна вроде взаимность. От безответной любви и кошки дохнут.

Ве
Веселый

О спасибо добрая женщина у вас тоже пусть все будет хорошо

Галина Еремеева

спасибочкооо