Leather Rebel

Приму в дар квартиру, или загородный домик, машину, уверяю вас харя не треснет)))))))

Ответы · страница 2
Лена Пшеничная

)))))))))))))))))))))))) и я тоже хотюююю)))))

Таша Т

от скромности точно не умрёшь))

Таша Т

ему мечтать никто не запрещал

Leather Rebel

Говнодав, тебя сюда звали?

Гнидодавчик Экскриментченко

Доителя вообще-то тоже не звали, однако припёрся. И вопрашает всякую фигню.

Leather Rebel

Говнодав, пошел нахер. Если это фигня, зачем ты сюда свой вонючий пятак суёшь?

Евгения Кобыльская

Сама бы не отказалась от этого

Leather Rebel

Инна london Paris

и попа не слипнется???? 😅

Leather Rebel

Она слипается от голода, когда срать нечем, а в данном случае уж точно не слипнется

Козлова Любовь

За все в жизни надо платить

Leather Rebel

Вот только одни платят копейки, а другие - весьма завышенной ценой.

Козлова Любовь

все всегда платят не беспокойся

Воланд

Такая не треснет это точно

Воланд

Какая на фото))) естественно,что она не ваша

Воланд

Leather Rebel

Почему? Откуда такой вывод мог возникнуть?

Воланд

Значит с возрастом наврали.на фотке человеку не менее 30

Дмитрий Белый

Может поебаться завернуть

Leather Rebel

Нет - я его потом как-нибудь сам найду

Александра Прокошева

Вчера то же самое просила)

Leather Rebel

А ты еще в Спрашке попроси sprashivalka.com / там народу больше))

Leather Rebel

Ну цыганить квартиру и загородный домик надо там, где людей больше

Leather Rebel

Ну конечно))) Уж если цыганить, так конкретно))

Leather Rebel

А может тебе погадать? Позелени ручку)))

Александра Прокошева

Я где-то читала, что беременным гадать бесполезно) Ибо две судьбы в человеке)

Мир

Уверять одно...вы докажите

Leather Rebel

Подарите и увидите доказательство))))

Мир

Боюсь, не увижу. Ни вас, ни доказательств....

Мир

Ух какой вы смелый... других уверять легко...а самим слабо такой шаг сделать?

Leather Rebel

какой такой шаг? Читайте внимательнее комментарии - там всё предельно ясно сказано

Людмила Столярова

а заработать не пробовали

Leather Rebel

От трудов праведных не построишь палат каменных (старинная русская пословица)

Людмила Столярова

а палаты сразу и не надо,можно начать с коморки

Leather Rebel

Не те годы, чтоб начинать с коморки

Людмила Столярова

ну начинать надо в любом возрасте,куда же деваться жизнь продолжается

Владимир Пихтерев

а заработать не пробовал?

Leather Rebel

Не, не пробовал... А что, можно заработать? Надо-же какую Америку ты мне тут сейчас открыл...

Ваня Ветров

Губенка не завернется?....

Leather Rebel

А корешка красного нюхнуть не желаешь?

Ваня Ветров

Я уже нюхнул беленького порошка......

Leather Rebel

Аа, круто)) Приход поймал?

Зосик

Губу подбери.............

Leather Rebel

Каким образом? Советуешь, значит есть подобный опыт...

Leather Rebel

Ты не ответила на вопрос...

Зосик

Нет подобного опыта! Но шутки понимаю и шучу, а ты в штыки сразу!

Leather Rebel

Губу предполагается подбирать штыками???

Leather Rebel

Долго думала, чтобы напэйсать такое шедевральное высказывание? На себя давно в зеркало смотрела? Ты не просто ерунда, а гнилое фуфло

Lubasha ~~~

губу закатай.... 😊

Leather Rebel

Придумай что-нибудь новее. Уже не смешно

Lubasha ~~~

а мне то что... у меня всё есть...а хамить не надо....надо работать что бы это иметь.. дорогой....

Leather Rebel

Почитай-ка переписку и проанализируй - кто вообще тут кому хамил...

Lubasha ~~~

так со взрослыми мама учила общаться....

Валентин Чистяков

а губа!??????????

Leather Rebel

Если не треснет харя, то губа, если и треснет, то это такая мелочь, с которой едва сравнится укус комара

Vova Aliyev

ДААААА !!!

Vova Aliyev

НУ ЕСЛИ ИМЕТЬ КВАРТИРУ ДОМ МАШИНУ ДАЧУ ТО НЕ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ТРЕХ ЖЕН

Leather Rebel

Мне и одной хватит, тем более, что дети у меня уже есть и довольно взрослые

Vova Aliyev

ДА МЫ ВЕДЬ ШУТИМ И ЗНАЮ ЕСЛИ ВАМ НУЖНА МАШИНА ВЫ САМИ В СИЛЕ ЕЕ КУПИТЬ ТАК ЖЕ И ДАЧУ

Leather Rebel

А ты считаешь, что я серьезно отвечаю?

Vova Aliyev

А НЕТ КОНЕЧНО !!! В ГРУСТИ О ОДИНОЧЕСТВЕ ЖИТЬ ПАСМУРНО И ПРОТИВНО !!!

Максим Исаев

а губа?

Leather Rebel

Она слипается, когда нечего жрать, следовательно - нечем срать.

Максим Исаев

Нет..она слипается от сладкого...

Leather Rebel

Что-то таких случаев медицинская практика пока не знает...

Максим Исаев

Это у папуасов не знают))) 😄 У нас все знают)))

Leather Rebel

Ну уж нет - я об этом ни слова не говорил, это чисто твой домысел

Катюша Черкасова

а у вас

Leather Rebel

В тексте вопроса об этом сказано

Катюша Черкасова

послушай вопроса не было а щас есть