Вячеслав Исаев

Самое интересное и противное в том что человек (это человек ли?) взял мое фото с внучкой взял мою фамилию и имя и выступает на всю РОССИЮ не боясь ни власти ни наказуемости ни проклятьяяяяяяяяяяяяяя

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нельзя фото ребёнка выставлять на сайте , я вас понимаю , красивая девочка , гордость дедушке , но публично лицо ребёнка показывать нельзя .

Вячеслав Исаев

Этот ребенок уже заканчивает университет за рубежом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тем более , поставьте фото взрослой внучки , я даже своё фото ставить не хочу . Много нервнобольных .

Вячеслав Исаев

вы советуете выставить фото взрослой внучки но не хотите выставить свое фото ? я правильно понял ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , я сказала , что лучше взрослой внучки фото , чем маленькой девочки . А я своё вообще выставлять не хочу .

Любовь Вотинцева

У МЕНЯ тоже было примерно такое только он всех в друзья приглашал сволочь !

Максим Jw

Срочно жалобу в техническую поддержку!

Не
Несмеяна

Уже не одного двойника наблюдаю.

Вячеслав Исаев

как с этим бооься?

Не
Несмеяна

Не имею понятия. Я их в чс кидаю.

Ев
Евгения

В техподдержку напишите.

* Наталия ***

Такая фигня интернета.

Вячеслав Исаев

Спасибо за понимание

Виталина

в суд на него

Леди Мила

вы о чем?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА ТУТ половина инета самозванцы !!

Леди Мила

Один раз мою страничку подделали, и такую гадость от моего имени писали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yee -- НЕ ЗАСТРАХУЕШЬСЯ НЫНЧЕ !!

Леди Мила

🤷‍♀️🥺

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я иногда фото в поиск забиваю -

Леди Мила

и что получается?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда что )))) сразу мжет выдать ссылку анкеты скажем ВК -и тп - дневник с записью ее \\его )) или адрес фото !!

~E
~ Eva Lansca ~

Здесь ?