Любовь Дмитриева

можно ли прощать измену?

Ответы · страница 3
Аля

Это все на столько индивидуально.... Тут советы не помогут.

Николай Фролов

А надо? Простить чтоб потом ,при случае,напомнить об этом?

Наталья Колганова

простить можно всё!!! забыть- нет... сможете ли с этим жить?

Амангельды Мукашев

измена понятие относительное и поэтому глубокий вопрос

Виталий Куртиш

Лучше о ней не знать, по мне так прощения не будет. 😳

Валентина Григорьева

Нет , если раз . то и второй.а если Любишь , то простишь !

Андрей Берзенин

Измену Родине нет. А других вариантов не существует

Gagik Mkhoyan

Смотря какую, хотя можно но после доверять никогда!

Любовь Дмитриева

доверие не вернуть! это точно

Gagik Mkhoyan

Самое худшее когда тебя придают...

Luis Tumasyan

Мужчине да,потому что это жизненная необходимость.

Татьяна Брусницина

Бог нас прощает, значит мы тоже должны прощать все.

Елена Фр

Да нет наверно.это как зараза.думаю будет снова..(

Любовь Дмитриева

если в сознании был, когда изменял, то да. обязательно потянет на сторону

Светлана Касаткина

Можно не доводить до измены.Н адо уметь прощать.

Любовь Дмитриева

нельзя прощать- потом опять повторится.

Татьяна Быстрова

трудно.. ситуации разные бывают.. не нам судить...

Юрий Насенник

вряд ли я думаю,измена -это уже предел доверию...

Юрий Насенник

согласен,очень тяжело,дети уже и взрослые,но остальное бы конечно не хотелось,но в конечном счёте рано или поздно придётся,даже если мне этого бы и не хотелось...

Любовь Дмитриева

хотя суть брака как раз в том, чтоб и в беде и в радости и т. д.

Юрий Насенник

вот-вот,только быт и работа,все остальное растаяло,никаких чувств,никаких отношений,словом пионеры СССР

Любовь Дмитриева

а не пробовали вспомнить как все начиналось? может стоит устроить повторение первых романтических встреч, повторить медовый месяц, куда нибудь отправиться вдвоем, без детей, тем более они выросли. не обязательно куда то далеко и за дорого. любая женщина такое оценит!ей тоже наверное быт надоел

Юрий Насенник

Конечно пытался пробовать,но она меня не слышит,ей проще общаться с подругами часами по телефону,ходить к ним в гости,на день рождения без меня,естественно,даже ездить к ним загорать за границу

Мухтар Рамазанов

Можно если не родину продал и дружбу не нарушил

Лариса Бондарь

Да можно, просто потом с этим жить очень сложно

Нина Киргизова

Наверно прощается умом, но сердцем............... ?????

Нина Киргизова

Забыть и простить-разное................. Забыть можно только ,если совсем все , все забудется

Любовь Дмитриева

нет- человек обладает памятью, если конечно, он здоров. нну простила я один раз- а как проблема- я опять вспоминала. и что толку? хоть и не напоминала, всё равно в памяти не приятный осадок был

Нина Киргизова

Тогда вопрос должен быть,,Можно ли ЗАБЫТЬ (а не простить) измену"

Любовь Дмитриева

изначально был про "прощать"

Нина Киргизова

А прощать и простить разные вещи? Мне очень жаль ,что Вам сделали ТАК БОЛЬНО.

Сергей В

нет нельзя предавший однажды предаст и трижды

Ергалиев Жомарт

Простить можно, почему нельзя, забыть нельзя..

Любовь Дмитриева

вооооот! все равно не забыть такую гадость

Ергалиев Жомарт

Не гадость, а неудачный сюжет жизни

Сергей Алексеевич

да!смотря что подразумевать под этим словом!