Любовь Дмитриева

можно ли прощать измену?

Ответы · страница 5
Игорь Владимиров

Можно,если хватит мудрости.

Любовь Дмитриева

у обоих если, то да!!!!!!!!!!!

Игорь Владимиров

Это если оба изменили.Но если оба изменили зачем тогда быть вместе?

Любовь Дмитриева

нннннннннеееет- один простить, а второй помнить о своем "походе" и все таки держать себя в руках. и больше не совершать такого, если конечно любит

Игорь Владимиров

Вот про мудрость первого и разговор.Просто так ни чего не бывает.

Любовь Дмитриева

один говорит, а второй не слышит

Игорь Владимиров

Либо не те слова и интонация,либо аппонент любит лампочки.

Альберт Сөнәгатулла Улы

ПОНЯТИЕ СЛИШКОМ ЁМКОЕ.........

Альберт Сөнәгатулла Улы

................ БЫВАЕТ И ВО БЛАГО........

Любовь Дмитриева

измена- всегда плохо. это изначально предательство!

Алексей Алешкин

смотря как она получилась.

Любовь Дмитриева

в полном разуме или по пьяни? а если любитель, точнее коллекционер?

Алексей Алешкин

меня бесит,когда я собеседника не вижу,скрываетесь,тогда не сидите на сайте. то цветы,то картинки,что за мода такая у женщин.

Любовь Дмитриева

это моя работа! не красивая? я свое творчество выставила. а странице полно фоток, старые правда, давно не заходила, много работы

Владимир Лубнин

Мне простили и Я простил.

Любовь Дмитриева

интересно- на долго хватит? мой через 10 лет опять пошел налево.

Соучастник

Если мужскую, то можно....

Соучастник

Чё его нагуливать, он всегда присутствует...ток вкусности редко попадаются...

Любовь Дмитриева

надо свое так содержать, чтоб другого не хотелось и глаза шире открывать

Соучастник

Эх....Было бы своё....а то всё больше чужое...или ничейное...

Любовь Дмитриева

свое может рядом где ходит

Соучастник

Даааа, очень может быть....

Esger Mahmudov

Мужщину да а женщине нет

Любовь Дмитриева

это почему же такая дискриминация?

Esger Mahmudov

Ету можно обьеснить просто так после измену женщина станет беременным и не знает ребенек чей и пока разберет бог знает сколько времени пройдет а у мужчинам такого не быаает

Любовь Дмитриева

ага- а он может и заразу какую-нибудь принести

Парамонъ Карзухинъ

...можно ! Но имя запомни

Любовь Дмитриева

зачем? я может совсем забыть хочу, чтоб новую жизнь начать

Парамонъ Карзухинъ

...тогда у тебя этот вопрос будет постоянно

Любовь Дмитриева

прощать нельзя! однозначно! на шею сядут

Алексей Шутов

Я простил и отпустил!!!

Алексей Шутов

Просто отпустил с миром!!!

Кирилл К.

Лучше о ней не знать...

Любовь Дмитриева

но можно и догадаться и просто почувствовать. если человека хорошо знаешь, сразу можно понять, что что-то произошло

Кирилл К.

Надо до этого не доводить.... В " Штирлецв" играть посерьезней!!!

Ал
Алекс

это личный вопрос

Любовь Дмитриева

да нет. почему же? просто интересно мнение других. чтоб убедиться в правильности своих действий

Ал
Алекс

я имею в виду то, что прощать или нет решает каждый сам и ни кто не должен его заставлять.

Ал
Алекс

Ал
Алекс

Valeri Minchev

Физическую или?

Valeri Minchev

Увидемся , разкажите и поговорим.

Любовь Дмитриева

у вас то и аватарки нет тут)

Любовь Дмитриева

а нужно ли при встречах говорить об изменах чужих?

Любовь Дмитриева

вот именно- прошлое нужно оставлять за спиной и сжигать мосты, что бы ни одна сволочь из прошлого не догнала!

Любовь Дмитриева

человечество совершает пожалуй единственную ошибку- не верит чужим ошибкам, а всё проверяет на своей шкуре

Омар Омаров

Можно дать шанс

Любовь Дмитриева

а вот жизнь дает один шанс- родиться

павел павел

какую измену..

павел павел

не кому измена..а сам характер измены какой..

Любовь Дмитриева

и случайные и длительные- любые.

павел павел

пока...у тебя нет темы для разговора

Сергей Гущин

Измену кому ?

Сергей Гущин

А ваше Эго, что ,выше Рода , деток, полей , рек, предков ?

Любовь Дмитриева

я так высоко не мечу. всё проще. это вы высоко взлетаете.

Сергей Гущин

Это вам : не летайте низко , расправте крылья

X.
X.а.м.

смотря какую

Любовь Дмитриева

ну а чего жалеть то? жизнь -жестокая штука

Таша Т

прощайте ...мне то...что...нобез меня/((((( 👣

X.
X.а.м.

а вот штуку надо по предержать .что бы измены не было

Котэда

да. Два раза

Любовь Дмитриева

почему именно два? одного не достаточно? второй уж точно не нужен.

Владимир Чигарев

Я не смог.

Любовь Дмитриева

правильно - пусть мучается за совершенное

Николай Верниковский

не всегда

Виталий

можно..

Людмила Вильчук

Нужно.

Любовь Дмитриева

думаете, легче будет жить? изменщик будет себя чувствовать виноватым и поэтому проще ?

Людмила Вильчук

Подумайте, почему Вам изменили. Найдите в себе то, что подтолкнуло другого так поступить. Простить, это и есть разобрать ситуацию. И больше так не поступать.

Любовь Дмитриева

изменяют и хорошим, а не только потому, что в тебе недостатки. просто второй был дураком полным, и по развитию может совсем не дотягивал. из-за этого и бесятся. и находят половинку как раз по себе!!!!!!!!хотят отхватить лакомый кусочек, но не по зубам оказывается

Людмила Вильчук

Из Ваших слов я прочитала : Вы его давили, мало хвалили, занижали его самооценку.он не умел ловчить и изворачиваться, и не хотел этому учиться, он не стал пить, просто ушёл. Если не поймете себя в этой ситуации и не вернете мужа, будет такая же ситуация, но с другим мужчиной. Но если не простите мужа, то можете скорее всего остаться одна. Не злитесь, а разберитесь.

Любовь Дмитриева

вот как раз наоборот- это меня унижали, не верили в мои силы. и как раз то и не я изловчалась и изворачивалась. и возвращать никого не собираюсь- зачем? жалеть об ушедшем совсем не зачем, не так то это и было хорошо

Людмила Вильчук

Я дала Вам совет. С трёх предложений увидеть ситуацию, конечно сложно. Но принять верное решени надо будет Вам.

Любовь Дмитриева

да я уже давно приняла. единственное верное