Раиса Кадацкая

Жизнь-- хитра , Когда на руках у вас все козыри ... ОНА внезапно решает играть в шахматы?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

не надо путать разные игры) с судьбой))))))))))) свою судьбу можно изучить и грамотно идти по ней) для этого и существуют астрология нумерология они самые точные) остальные по низходящей))))

Раиса Кадацкая

не верю ....

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я тоже не верил 25 лет назад пока не проверил на личном опыте

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

учу и консультирую)))))) но самое главное) сам следую этим знаниям) результат ) успех) к вопросу о деньгах) один из их секретов) не болтать о том сколько их у вас) иначе убегут)

Сергей Бойков

- Жизнь летит как по ухабам - то на двойку, то на пять, на фиг нам, красивым парням, за всю дрянь переживать!

Ольга Р.

В шахматы, это еще ладно. А то вдруг решает в домино играть и козла забить. Ужас!!!

Раиса Кадацкая

это тоже бывает...

Ольга Р.

.... бывает

Ольга Р.

Danke.

Ольга

Не жизнь, а судьба играет с нами... Но при сильном желании можно с ней поспорить...

Ольга

Спасибо и вам цветочек

Рашид Акперов

Я ЭТО ПОНЯЛ УЖЕ ДАВНО ))СОГЛАСЕН ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВСЕВЫШНЕГО И ЖИЗНЬ ТОЖЕ!!!

Alexandr Alexandr

...если судьба повернулась задом,не расстраивайся,а подстраивайся...

Ya
Yashkin_55

Все карты в колоде КОЗЫРИ. А в шахматах пешка может стать ФЕРЗЕМ.

Раиса Кадацкая

вон оно что..

Ya
Yashkin_55

немного ошибся надо было написать не все карты в колоде козыри.

Раиса Кадацкая

не важно главное мысль верная...

Ya
Yashkin_55

Спасибо за взаимопонимание

Лунев Николай

это борьба добра со злом а мы выбираем или добро делать или зло

Вован Петренко

Ну бывает и так, хорошо если партия не перейдёт на ринг.

Коба Швангирадзе

eta vcelom ne tak. moget vi prav ny, vcelom niet, a kakaia vaha lubimaia pigyra na daske haxmata?

Рома Рома

И получает по лицу гантелей! Жизнь хитра, а мы хитрее!

Раиса Кадацкая

как знать .. 😞

Любимый Своей Малышки **

КТО ЛОГИЧЕСКИ ДУМАЕТ ТОМУ ЛЕГЧЕ ПРОЖИЬ В НАШЕМ ВЕКЕ

Любимый Своей Малышки **

БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ

Раиса Кадацкая

к чему слова ..когда вы все сказали...

Раиса Кадацкая

вы ответили на вопрос ..

La
Lada

И заметьте все мужики норовят перейти сразу в дамки

Алла Юзикеева

и что интересно играет по каким то своим правилам...

Раиса Кадацкая

точно........ только это бои без правил

Армида Георгиевна

надо перестраиваться, однообразие надоедает.

Раиса Кадацкая

спасибо...... нужно по про бывать....сыграть с внуками..

Армида Георгиевна

если сумма цифр на концах не делится на 5, игра продолжается ход по очереди , но игроки ничего не зарабатывают..Как только очередной ход у игрока в сумме делится на 5 ему записывают очки и все играют дальше заранее определяют до скольких очков играют:51 или 101 и тд. если ход начался с Дупля 5/5игроку сразу пишут 2 очка. Если ход начался с 0/5-не пишут ничего. просто поодолжают играть.

Раиса Кадацкая

🌹игра прошла успешно...я ее вспомнила мы когда то играли в нее .только называлась она по другому...как то

Армида Георгиевна

ну и хорошо, а то я переживала, что бестолково объяснила!

Раиса Кадацкая

нет .... все нормально объяснили....спасибо...

Лариса Дыдыкина

Главное, чтобы сезон охоты не открыла...

Раиса Кадацкая

верно ......а то отстрел будет ..

Александр Цой

это не жизнь хитра это мы пешки в руках

Раиса Кадацкая

что одно и тоже....

Constantino

Это как с курсом рубля и накоплениями

Раиса Кадацкая

точно Сэр..

Вова Чадамба

Может быть Вы запаздываете от жизни?

Галина

как верно вы сказали, прямо в точку.