Валентин Северов

Одно из самых удивительных заблуждений — что счастье человека в том, чтобы ничего не делать?

Ответы
Алена Шаркина

Глупости какие...со скуки помереть можно от безделия...какое уж тут счастье...

Бо
Бока

верно, Алёна. а работа от слова Раб

Алена Шаркина

Рабовладельческий строй давно канул в лету. Работа бывает разная, любимая работа приносит удовольствие, это ли не счастье?

Бо
Бока

мой коллега нашёл инфу, что рабы получали в 2 раза больше, чем мы. он был в шоке. сказал, что нас низвели ниже рабов

Алена Шаркина

Бред какой-то, извините..

Бо
Бока

это правда, а не бред. от нас много чего скрывают. вот распевают песнь о Варяге, а он был захвачен японцами и продан России потом. не топили его. миром правит ложь

Djan Achtotakoe

счастье"это когда не нужно врать,что тебе хорошо"

Djan Achtotakoe

да. обдумаете это

Лю
Людмила

Еще какое заблуждение.

Лю
Людмила

Ни чего не делать-СКУКА.

Валентин Северов

смертная скука(

Лю
Людмила

И я об этом.

Валентин Северов

Только в России жопа это не только часть тела но и событие)а полная ж.па дак это вообще комплекс мероприятий)))

Н:
Наталья :Rose:

Кто это такое сказал?

Валентин Северов

мудрый человек)

Н:
Наталья :Rose:

Ну я думаю он прав под лежачий камень вода не течёт

Тина Тим

Это только у амеб.

Тина Тим

Счастье ничего не делать.Человеку это не свойственно.

Валентин Северов

это заблуждение

Тина Тим

Может быть. Я не умею быть счастливой ничего не делая.

Валентин Северов

это правильно)

St
Strekoza

факт