Na
Namik

Теща сказала:"Сходи за хлебом ". Я ответил:"Хорошо, мама". Я не понимаю, почему она утверждает, что я ответил:"Сама пиз... й"?

Ответы
Даль Светлая

обалдеть... ржу, не могу... забавно это сочетается с твоим зайчичным песиком!! мама в восторге!!!

Na
Namik

Спасибо! И тебе такого настроения и радости от жизни!

Даль Светлая

СПАСИБО!!! Взаимно очень!!!

Людмила Ваулина

Доброго дня тебе Намик! Значит тёща знает. какой у неё зять! У меня 2 зятя и они у меня золотые!

Na
Namik

Здравствуйте! Я тоже стараюсь быть хорошим зятем...

Людмила Ваулина

Благодарю, взаимно и тебе!