Ольга

А Вы не задумывались, что причина вашего одиночества именно в Вас? Завышенные требования к партнеру и не желание идти на компромиссы, мириться с недостатками.Все ищут идеала, а Вы сами идеальны?

Ответы
Brown Sparrow

мое одиночество, это следствие того, что я не могу быть рядом с теми, кто умнее меня. чтобы почерпнуть от них знания. в окружении моем нет ни одного человека, кто бы искал идеалы. ишут более менее подходящих. я сам не идеален с точки зрения людей, так как им дай ангела, они и в нем нацдут недостатки. а так, я очень даже отличный экземпляр)))))))

Андрей Глухов

Идеальных людей нет,просто идеальным быть не интересно,поверьте,компромисс в отношениях необходим,просто чтобы друг друга не сдавать!

Виталий

Человек не может быть идеальным..Раньше считали Ленина таковым, а сейчас оказалось что у него много недостатков

Ольга

Так ведь некоторые люди ищут для себя идеального человека, сами таковыми не являясь)

Виталий

Человеку свойственно это...

Олег Щупак

Сударыня у меня нет в жизни требований !! В априори!!! Просто живу !!! И наблюдаю!!! Нежная за чем ????? ??????

Ольга

😀

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать, всё остальное - временные трудности !

Александр Мельников

Экзистенциальный пародокс - когда понимаешь что можешь жить с кем попало, но зачем?))

Ольга

Мда)) Не знаю даже что ответить))) Растерялась прям)))

Александр Мельников

Если человек знает, что он хочет, зачем ему кого-то переделывать?))

Олег Щупак

Ольга я раб Божий И на этой земле всего лишь блик!!!! Как аукница так и откликница!!!!

Олег Щупак

Такой какой есть!!! Нравица не нравица !!! Спи моя красавица!!!

Василий Баишев

Мне плевать на это я нашёл лучше идеала и мне это нравится

Ольга

👍 🙂

Дмитрий Григорьев

Я царь! А, нам царям, молоко за вредность давать надо. 😉

Стас Васильев

я нет и я ищу одиночества ибо меня люди задрали.....

Ро
Ром

Почти идеальный)) и не предъявляю ничего однако..

Юл
Юлия

Конечно! Разве может быть по другому?

Metal Man

Нет,но я хотя бы работаю над собой!

Денис Долинский

ни кто не может быть идеальным!

Владимир

А если наоборот ?😁

Ольга

Заниженные что ли?)

Владимир

Завышенные у партнёра

Артем Бибиков

Нет идеальных

Ольга

Согласна)

Ольга

И я)

Артем Бибиков

Я думаю что мало кто ответит по другому, хотя найдутся и индивидуумы)