Св
Светлана_Светлана

Председатель СК Бастрыкин призвал возродить советское образование и отменить ЕГЭ. Прав юрист? Поддерживаете?

Ответы
Катя ...

Бастыкин - имбицил с лупой ! Меньше 20% раскрываемости в его конторе!!! Это первое! Во вторых всё советское давно устарело,тем более образование!,третье - в РФ - не реально вообще какое-либо образование! 20 млн. человек покинуло государство за 20 лет из них 30% преподавателей ВУЗов!20% учёных ,30% врачей!!! 🖼

Св
Светлана_Светлана

Вряд ли б он что то ляпнул без разрешения товарища из кремля. Народ готовят на новую образовательную реформу

Игорь Дубошин

Люблю популистов. Целенаправленно разрушать систему образовать 20 с лишним лет и потом говорить о возрождении, в лучшем случае вызывает недоумение.

Се
Сергей

Идея в очередной раз хороша и абсурда. Сложно бочку мёда очистить от ложки дёгтя.

Св
Светлана_Светлана

Селите сказал значит власть продумывает убрать егэ. Много народу бабы польстившись на мат капитал нарожали. Что теперь всех бесплатно учить? Неее , пусть либо взятки дают либо идут на платку. Дети думать разучились. Экзамен обычный это не в клеточках на угад галочку ставить.

Се
Сергей

Это где ж вы баб польстившихся видали?
За экзамен согласен полностью. Дело в том, что после экзаменов умнее их станут.

Св
Светлана_Светлана

Соседки мои. Мамы - мат капиталы. На работу идти не охота а пенсия нужна. Вот и рожают 3-4 детей.

Св
Светлана_Светлана

Так сейчас вообще не учат. И раньше мы от руки рефераты писали. А сейчас все с интернета комуниздят. И что они выучат. И даже искать инфу не хотят в библиотеках. Откуда ум

Се
Сергей

Правы вы и я согласен с вами. Толку то от этого. Если всё министерство дебилы...

Александра

Нет. пусть сразу имперское образование возрождают. Чет наука резко сдала.

Св
Светлана_Светлана

Императорскоетоно конечно на высоких стандартах. Тогда диссертации не покупали. И языки нормально знали а не как сейчас.

Гр
Григорий

Мы уже больше десяти лет об этом говорим, а Бастрыкин только проснулся

Св
Светлана_Светлана

А остальные вообще в коматозе

Гр
Григорий

Да

Елена Викторовна

А он то что лезет не в свой департамент? Следаки тупые пошли?)))

Св
Светлана_Светлана

Подозреваю с позиции сильного решил от скуки попинать училок, зная что ему за это ничего не будет

Natali Ник.

он припозднился... уже выросло целое поколение недоумков)))

Св
Светлана_Светлана

Блин. Метко вы сказали : поколение недоумков.

Natali Ник.

Так вот... пока экспериментировали, выросло то, чем поливали))) и кто садоводы)))

Св
Светлана_Светлана

Садоводы сейчас типа не при делах

Natali Ник.

они всегда линяют... в Лондон)))

Вера Сергеевна

Да .Утром прочла ,Сказала : ,добили мыслью массы об отмене !)

Ду
Дульсинея

здоровые идеи не поддерживаются

Св
Светлана_Светлана

Думаю страну готовят. Отменят егэ, слишком много детей чтоб их за гос счёт учить. Тк выросло поколение дебилов которое не умеет думать в институт они попадут за платно.

Дм
Дмитрий....

поддерживаю в этом случае...

Владимир

А кто это Егэ вообще ввел?

Св
Светлана_Светлана

Филиппов, ттгдашний минобр. Тс помощью егэ надеялись победить коррупцию на гос экзаменах. А в итоге волна самоубийств детей не сдавших егэ и малограмотные дети приходят наниматься на работу.

Владимир

Русские кидаются из крайности в крайность.

Св
Светлана_Светлана

Как всегда

Nikola Mahkov

-мы поддерживаем!--✌️

Лиза Фролова

да поддерживаю

Маша

Ерунда какая)))

Василий Стеклов

Поддерживаю.

Владимир Чигарев

Поддерживаю.

Борис Воробьев

Давно пора

Serg

Согласен.

Serg

Не замерзли?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неа

Serg

Народу много было в кафе?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не так много как в пятницу, но достан

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Достаточно

Валентин Резенко

На все 100

Максим Jw

Он прав.