) Россиянка.

"Когда половина жизни прожита...... начинаем понимать, насколько бесценна оставшаяся..."Верные слова.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.

Андрей Никитин

Да. Расскажите это хрустикам , пазликам , алкашам и малолетним дебилам . Кто знает может задумаются....хотя.

Сергей

У человека две жизни! Вторая начинается сразу после того, как он понимает, что жизнь ОДНА

Та
Таня

И то не всегда понимаем.. Чаще доходит со словами доктора: "Жить вам осталось..."

Олег Соколов

Возможно. И лишь - отчасти...Болезни.. и всё такое... Ни фига в этом хорошего нет.

Александр Елтышев

А как определить половину собственной жизни? У каждого она индивидуальна.

Анна Сова

еще бы точно знать, что половина...я уже уезжаю с "ярмарки"давно...

Константин Лисицын

Хрена тм! ДО СИХ ПОР Дедаищю!!!! НЕ ЗРЯ, ПРОЖИЛ!!!!!

Valeriy Sonin

порой не так получается а только в конце пути

Nataly🌺

Не знаю, наверное, а половина жизни это когда

Ботzман Барисыч

хмммм..и ведь знаешь что половина..откуда??

) Россиянка.

Она у каждого своя.

Ботzман Барисыч

тогда не говори так..

) Россиянка.

Говорю то, что считаю нужным, особенно когда высказывание отражает и мои мысли.

Владимир Литяйкин N

Какие верные слова, а как кружится голова

) Россиянка.

есть такая песня, только там..какие старые слова, а как кружится голова...

Владимир Литяйкин N

Ессессенно!

Мохарям Ханипов

привет .. вам ведь .рано еще .так думать

Мохарям Ханипов

Мой остров пасхи

) Россиянка.

Об этом думать никому не рано и никому не поздно.

Мохарям Ханипов

если созрел

Се
Сергей

Это можно понять и намного раньше

) Россиянка.

Понимание приходи к каждому по разному.

Се
Сергей

Это да, в зависимости от уровня развития и необходимого прохождения опыта.

С. В.

Особенно когда прожита две трети

Людмила Канивец

Понимание приходит с возрастом.

В М

Во сколько наступает половина..

) Россиянка.

У каждого своя она...

Nikola Mahkov

-незнай!-все равно транжирим!--

) Россиянка.

не все же такие транжиры.

Nikola Mahkov

-невсе!--

Мудрый Сов

у всех своя половина жизни......