Николай Терёшин

жена приятеля попала в аварию . в переднюю машину - со всей дури . приятель звонит - в шоке - "представляешь - износ колодок 30%. Вопрос : чем 30 % отличаются от новых ? и - Почему девочки никогда не виноваты в авариях ?

Ответы
Natali Shelkovica

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник:
- Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка:
- Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся:
- Так, выйди из машины!
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел:
- Открой багажник!
- Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника:
- Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему:
- Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Николай Терёшин

остроумно . но если бы она проехала мимо ВАС под 240 , поймав её Вы бы раздробили эту ненормальную на молекулы .

Natali Shelkovica

в Америке так все ездиют))

Николай Терёшин

"ездят"

Natali Shelkovica

ну да...кто ездиет...кто ездит))

Natali Shelkovica

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник:
- Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка:
- Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся:
- Так, выйди из машины!
- Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел:
- Открой багажник!
- Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко.
Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой.
Омоновец спрашивает гаишника:
- Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему:
- Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Анжелика Гайсина

Я не знаю, чем 30 % отличаются от новых, но это только потому, что эти знания никогда меня не интересовали, так как я пока не водитель. И я считаю, что девочки не виноваты в авариях, просто по причине своего возраста)))) Если ты посадил за руль несовершеннолетнего - будь добр, отвечай, при чем здесь девочка?))))))

Николай Терёшин

в "Одноклассники" загляните . на сто девочек - один мужичок . ну кому вы после 40 нужны ?

Анжелика Гайсина

Мне на данный момент 33 года и на аватарке моя нынешняя фотография, моему молодому человеку 26 лет и мы с ним 8 лет вместе

Николай Терёшин

я ему очень сочувствую . дорого обошёлся ?

Анжелика Гайсина

Я вам очень сочувствую...По всей видимости, у вас с противоположным полом только товарно-денежные отношения...Мне вас жаль...

Николай Терёшин

не стоит . я всё равно вашего СЧАСТЬЯ не пойму . ну - не укладывается - женщина старше на 8 лет .

Юлия Тувенкова

Хм...сначала выясним жива ли жена и все ли с ней в порядке. А потом выясним, как 30% износ колодок мог повлиять на аварию? А потом выясним, чья машина и кто должен следить за ее ТО...

Николай Терёшин

Вы , я так понимаю , тоже виноваты не были ни разу ? не будем про колодки - это неинтересно

Юлия Тувенкова

Да я вообще машину не вожу)))хах

Николай Терёшин

а судить берётесь . забавно .

Владимир Ярушин

Почему-то российские женщины, которые любят останавливать на скаку коня и гулять по горящему дому, попадают в аварии чаще мужчин

Николай Терёшин

и не говори . сам в недоумении ....

Natalija Bobrova

потому что они не мужчины они слабый пол их то есть нас нужно защищать я то же по любой проблеме с машиной обращаюсь к мужу

Natalija Bobrova

а мужчины на арангутангов сбежавших из зоопарка я тоже вожу машину и у нас мужиков идиотов не меньше идиоток женщин

Николай Терёшин

всё таки девочки грубее мужчин . и скотство из них лезет очень быстро . "орангутанги "

Natalija Bobrova

нет это сопоставление повадок и инстинктов есть порядочные интеллегентные люди и мужчины и женщины я в основном могу нахамить на дороге по недоразумению или ответить нахалу особенно бесит когда мужчина видит женщину за рулем и надо обязательно обогнать и подставить зад и ехать с той же скоростью что и перед тем как его обогнали тут недавно вообще ехала на работу вечером и от световора до светофора метров 300 всего 2 машины я и дебил на додже мне нужно было на следующем светофоре налево я даже заранее левый сигнал включила так мало того что этот дебил ехал от светофора до светофора в левом ряду со скоростью 20 км в час он еще встал на перекрестке и его видимо девушка или жена перелезла на заднее сидение и палец тыкать начала в заднее стекло это все стоя на перекрестке и там были машины с других сторон это как только из последнего быдло было за рулем

Николай Терёшин

Наташа - есть такое правило - дай дорогу дураку . не доводите принцип до абсурда . 3 д .

Natalija Bobrova

вот и я про то женщины как и мужчины не всегда виноваты а принцип три д я стараюсь соблюдать когда надоедает или отпускаю вперед или сама сбегаю вперед чтобы не маячило

Наталия Никитина

Мужик на дороге - круглый дурак и хам. Никогда даме не уступит, а наоборот. Вот где проявляется отсутствие воспитания

Николай Терёшин

пока 😄.

Наталия Никитина

как ночевали?

Николай Терёшин

достаточно однообразно . через 30 минут опять надо в мастерскую . проект надо сдать завтра

Наталия Никитина

Удачи!

Николай Терёшин

спасибо

Валерий Сокарчук

Как говаривал мой бывший ком. полка :"Если бы у меня была хоть малюсенькая .издёнка --- ДАВНО был бы генералом!"

Николай Терёшин

зачёт , ничего не скажешь

я считаю, что за рулем нет ни девочек, ни мальчиков. есть хороший водитель и плохой водитель.

Николай Терёшин

луч света в тёмном царстве . респект . страшный вопрос - 966 - количество мужчин ? или что ?

номер первой машины)))

Николай Терёшин

ох . думал Вам польстить . извините .

для меня количество мужчин - не подвиг. у меня, например, как в романах - первая любовь переросла в семейную жизнь. больше мужчин не было и, надеюсь, не будет)))

Алла Морова

ой ,ну такое родное слышу... всегда говорю так мужу, что это на меня наехали ,или стукнули... 😄

Ольга Сомова

ВИНОВАТЫ.А ,ЕСЛИ НЕ ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ,ТО И ЗА РУЛЬ САДИТЬСЯ НЕ НАДО.ВОДИТЕЛЬ СО СТАЖЕМ 17 ЛЕТ.

Лидия Круглова

для кого что ценнее жизнь или метал.

Николай Терёшин

мне баба вышла в лоб . 2 года назад . зимой . пришлось уйти в кювет . перевернулся . убил бы

Лидия Круглова

сел бы.но жизнь ценнее

Николай Терёшин

если бы поймал . след простыл сразу . а я в кювете на крыше . недёшево обошлось .

Лидия Круглова

тому воздастся лихвой

Николай Терёшин

сомнительно

Pikich

Шпильки на ногах не дают нажать на тормоз. Надо их укорачивать по мере износа колодок.

Николай Терёшин

опытный водитель скажет - ну , отвлекся , зевнул . да мало ли . а вот девочки.........

Pikich

-Он сам на меня налетел...

Николай Терёшин

ещё слышал :" Он же видит женщина за рулём , что - уступить не может?"

Pikich

Ну, ну.

Wepa Muhammedov

Если мужик оступился-его бабой обзывают. А они уже родились БАБАМИ! Большей вины нет

Николай Терёшин

высокий класс

Wepa Muhammedov

Спасибо

Станислав

потому что девочки обычно причина аварии потому что они сами ходячая катастрофа!

Николай Терёшин

неплохо

Наталья Филатова

не вожу, хотя и умею, чтоб потом не доказывать кто виноват, если не ты, так тебя

Rivka Mednik

я вожу машину более 40 лет и не соголасна что женщина за рулем невнимательна

Николай Терёшин

а если накраситься не успела дома ? а ?

Rivka Mednik

не все пользуются косметикой

Николай Терёшин

правда ? в жизни бы не поверил . сколько раз видел , как девочки красятся за рулём ..

Rivka Mednik

значит ты еще не знаком со всеми девушками вперед дерзай

Николай Терёшин

вот сейчас всё брошу . а зачем ? в "Одноклассники " загляните .свободный мужичок за 45 - один на сотню "дам " . чего напрягаться ?

Александр Липин

100% -5мм ,а 30 %-2мм ,остается 3 мм ,значит тормозной путь может увеличится на 50%

Александр Липин

шутка для дураков

Николай Терёшин

чего тогда отвечаешь ?

Александр Липин

а я с утра тормоз

Александр Липин

а я с утра тормоз

Александр Липин

а я с утра тормоз

Глафира Мур

Как говорят французы: Если женщина не права-нужно перед ней извиниться.....

Николай Терёшин

так то французы . русские говорят - а х у х у не хо хо . не можешь - не мучай .

Александр Липин

100% -5мм ,а 30 %-2мм ,остается 3 мм ,значит тормозной путь может увеличится на 50%

Laura Karagezyan

Потому что они девочки, а девочки ни в чем перед мужчинами не виноваты!

Николай Терёшин

точно . особенно блондинки .

Laura Karagezyan

Я уже шатенка !