Гульнар

Всех мусульман с праздником! Наурыз кутты болсын!!

Ответы
Muhammad

Рахмат сизге, главное не нарушать то что не понравится Господу. Мы об этом никогда не думаем. Понимаю праздник. Нас с детства учили этому празднику. Но у мусульман два праздника
Орозо байрам. И Курбан байрам.

Са
Сауле

спасибо большое. Но это не мусульманский праздник, а ТЮРКСКИЙ и иранцы его тоже отмечают. День весеннего равноденствия!! Поздравляю вас с нашим новым годом!!

Гульнар

Взаимно.

Андрей Юлитин

Раньше в России(Тартарии)) Новый год до Петра Первого встречали именно 22 марта(до прихода Христианства т.е.👹 аньтихриста))

Павел Хвостов

Поздравляю) Но это не только тюркский праздник. Ещё и славянский день Весты,весеннего равноденствия. Своего рода Новый Год.)

Гульнар

Правильно. Спасибо.

Юрий Малиновский

А немасульман можно? Этот праздник существовал задолго до появления ислама....кстати

Гульнар

А я всех поздравляю!! Мне не жалко.

Tofiq52 Abbasov

Qulnar xanum,Spasiba za pozdravleniya! No Novruz do islamskiy prazdnik...Kaqda mi kajdiy qod pravadili etot prazdnik mi yesho ne bili musalmanami...

Гульнар

Я знаю. И вам спасибо за ответ.

Сергей С

Я думал, что Наурыз не мусульманский, а языческий- казахский праздник весны🤔

Гульнар

Правильно думали.

Сергей С

Не важно. С праздником🙌🏻

Гульнар

Спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

Я бы выпил бы сегодня пивка в честь праздника,но завтра в Анапу ехать с утра

Гульнар

Ну что вы, Анапа - это святое)) Да и вообще, на этот праздник ничего крепче кумыса лучше и не пить))

V-Враг Незалёжности - Z

да я там каждую пятницу по работе.Какой праздник...а кумыс продается по пути перед Фадеево

Гульнар

Ну тогда пейте на здоровье))

V-Враг Незалёжности - Z

я не любитель кумыса...больше ячменный чай)))

Гульнар

А баурсаки любите?

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю что такое?Бешпармак люблю,лагман

Гульнар

Кусочки теста, обжаренные в масле. Тоже очень вкусно, особенно горячие))

Жомарт

Почему мусульман, этот праздник языческий тенгри ...но красивый праздник..

Бабайкин Юрий

Бырге болсын!Я не мусульманин но Алматинец😉

Гульнар

Хорошо, спасибо.

Телефонист Вася.а

Вообще то праздник не мусульманский.

Гульнар

Знаю, это праздник весеннего равноденствия, Новый год.

Телефонист Вася.а

Зороастризский.

Бя
Бяшим

Спасибо большое. И Вас с праздником))

Гульнар

Спасибо

Яна Баштар

...и немусульман тоже! Бiрге болсын!!!

Гульнар

Спасибо. Конечно, и вас тоже!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Гульнар

Благодарю.

Надежда Кнышова

А,что означает этот праздник?)

Гульнар

Это восточный праздник обновления природы. Отмечается в день солнцестояния, проще говоря Новый год.

Надежда Кнышова

Спасибо большое)

Mazahir Isayev

👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹

Григорий Брагин

С праздником вас мусульмане

Григорий Брагин

Гульнара это дочь моя мы с ней одни

Гульнар

Понятно. Милая, на вас очень похожа.

Григорий Брагин

все говорят

Гульнар

Удачи вам, Григорий.

Григорий Брагин

и вам от всего сердца счастья вам спасибо за всё

Николай Катуркин

Какой праздник, однако?

Гульнар

Неужели не слышали про восточный Новый год?

Николай Катуркин

Только про китайский, но он уже прошел.

Гульнар

Погуглите, узнаете.

Фа
Фаина-Фира

ЖИЛДЫРЕЙ !!!!!!!!!!!!!

Пересмешник

Сама это слово!

Гульнар

Это хорошее слово. Зря вы так..