На
Ната

Женщину после 30 можно удивить только любовью. Искренней... Чистой и Бескорыстной. А весь остальной Цирк... Она уже видела.

Ответы · страница 2
Ша
Шамсуддин

ВЫ ТОЧНО ВИДЕЛИ))
у вас внешность эротическая
но многие ещё не видели)) поэтому верят циркачам

Ша
Шамсуддин

по внешности и ещё)) тот кто не видел )) такое не напишет

Ша
Шамсуддин

я бы написал так
женщину после 30 можно удивить чем угодно, лиж бы мужик был рядом всегда

Ирина Кондрашова

а что вы считаете цирком? Там есть акробаты, воздушные гимнасты. клоуны, дрессировщики и проч..?

Владимир Грядовкин

Рано ты всё увидела,я таких не встречал!Каждую наверное могу удивить,зная её интересы и вкусы!

;*

Ооо, кто б сомневался....)))

Владимир Грядовкин

Ты одна,можешь притягивать!Это очень редкое качество,остальные только себя любят!

Пономарёв Леонид

Хотите чистой и большой любви?) я накошу много свежей травы, хорошо высушу и сложу на сеновале!

Розалия Файзуллина

Летом....это только летом!

Андрей Берзенин

И зачем кому- то женщина, не узнавшая до тридцати, что такое любовь? Вот удивиться точно можно))

Андрей Шитов

это надо же дожить до 30 не встретив любовь ..видимо гастролировала вместе с цирком по городам.

Юрий Малиновский

Логично.Как,впрочем,и мужчину...Хотя,уже даже поздновато для вас,и рановато для нас.....

Al
Aleksii

После 30 приходит осознание,а после 40 уже и сама становится очень даже порядочной))

Al
Aleksii

До 30 верит в принца,до 40 будучи опытной верит,что получит лучшее,в 45 баба ягодка опять)

Аскар Тюленов

В 30 лет она также хороша.свежа.красива. но уже не такая полная дура.Это не я сказал.

Мурат Джумагажаев

Ну как сказать ,как сказать эта палка двух концов и не знаешь где она ланломиться .

Галина М.

если весь цирк видела,то даже любовью не удивишь."Кто был там-в цирке не смеётся".

Фанис Галимов

А мне кажется что она после 30цирк хочет.все остольное ей уже не интересно.😊

Фанис Галимов

Ну смотря что назвать цирком?

Вл
Влад

А ты хочешь настоящей чистой любви , тогда приходи сегодня ночью на сеновал !

Валерий Копысов

А любовь до 30 не замечала? Странная последовательность. У меня было наоборот

Тюлень Любви

если она до 30 увидела весь цирк, может не стоит терять времени и удивлять ее?

Aлександр Кузьмин

Аккукетьдайтедва ! её ещё и удивлять надо ? А то что Я рядом - это нормально ?

Игорь Уласевич

Крестьянка! Хочешь большой и чистой любви?... Приходи вечером на сеновал!

Граф Пупыркин

Так и за 40 её не удивить она просто по пояс деревянная как и прочие дамы

Наталья

Аааааааааааааааааааааааапааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Олег Коноплев

Но после 30,любовь уже не аксиома,а теорема,требующая доказательства)))

Олег Коноплев

Верно...Буква Т,Р и Ю...Там лишние)))

;*

Ой, насмешил))) иш ты какой))))

Олег Коноплев

Незамысловатый солдатский юмор)))