На
Ната

Женщину после 30 можно удивить только любовью. Искренней... Чистой и Бескорыстной. А весь остальной Цирк... Она уже видела.

Ответы · страница 9
Re
Ren.

врядли

Re
Ren.

я вижу по работе 30 девушек еще в опе у них детство играет

Re
Ren.

пускай повзрослеть успеют еще

;*

Правильно, пусть нагуляются)))

Ар
Арамис))))

Разве?

Ар
Арамис))))

Ну я думаю больше удивят такие чувства,как порядочность,честность,доброта.а любовь они видели в юности и это не удивит 30

;*

А искренняя, чистая, бескорыстная любовь разве не может удивить? Тем более сейчас?

Ар
Арамис))))

Думаю с возрастом зная что люди не способные на это,думаю нет.

;*

То есть таковой не существует?....

Ар
Арамис))))

Не знаю с уверенностью сказать не могу.но пока предполагаю что нет.в прошлом бы сказал что да

Ар
Арамис))))

Вы не подумайте что я черствый человек.нет абсолютно нет.

;*

Я так не подумала.... просто высказали своё мнение, обдуманное и это здорово!

Александр Мамедов

Готов

Александр Мамедов

Ну тогда так.Официант, это сегодняшний салат.Нет,вчерашний.Я могу Вам больше сказать,они завтрашний!

Александр Мамедов

Сапожнику: Вы когда мне почините мои туфли.На вчера я уже не сумею.приходите завтра в 5.

;*

Удивляете........даааа ужжжж))))

Александр Мамедов

Одесса, тихий дворик, в окне скучающий Семён. Он обращается к прохожему:
- Жора, таки вы куда?
- Да нет, я домой!

Александр Мамедов

Ах Вы не поняли? Здесь очень смешно.Попробуйте еще раз.

Игорь Костюк

)

Ге
Георгий

Разговор слепого с глухонемым ..