Наталия Горохова

Какой матрас выбрать - мягкий или жёсткий?

Ответы
Марина Матвиенко

В гостях спала на жёстком (дорогом), было удобно, даже ничего не болело утром, У нас средней жёсткости, гораздо не удобней.....и каждое утро, что - то болит.

ⅅжекоб✭Умба

Надувной. Мало того, что за счёт изменения давления воздуха, можно регулировать его упругость, так он ещё и плавсредством, является.

Наталия Горохова

Интересно))))

ⅅжекоб✭Умба

А, Что?

Наталия Горохова

Практичное решение у вас.

ⅅжекоб✭Умба

Я люблю рациональный подход.

Яков Махортов

Жена любит жесткий, я мягкий, купили койку с жестким. Я спал на диване. Новую койку выбрали средний, и жена довольна и я.

Света Салямова

Лучше всего подходит жёсткий он для здоровья полезен вам будет, а так смотря для чего он вам, а вообще лучше

Наталия Горохова

Спасибо за совет

Света Салямова

Не за что😉

Света Салямова

Хорошего дня😉

Вячеслав Голубятников

На любителя. Еси спат то мягкий. А трахатся на жостком удобнее. Вы что больше предпочитаете?

День Сурка

ортопедический с латексированной койрой 1-2 см не больше, 250 пружин на метр кв.

Наталия Горохова

оо, какой профессиональный ответ! спасибо

Михаил 75

толстый и жёсткий. А вообще как спина . Лишь бы проснуться выспавшимся))

Stanislav Zavadko

Плавучий с водой, и будете спать, как в море плаваете.............👍

Анна К.

есть 2-х сторонние - с одной стороны - мягкий, с другой -жесткий

Карен Мартиросян

смотря какая утебя фантазия и что ты ждеошь вечеро сеупризе

Влад Сибирский

Подскажу после ответа на вопрос :В каком году я сломал руку?)

Владимир Март

Раньше были полосатые! Чтобы ровненько укладывать!🤣

Антон Антон

Жесткий то зачем?😲 Тогда уж можно вообще без него

Олег

Смотря сколько времени вы провели на даче или огороде

Сергей Коклягин

к жосткому нужно привыкнуть но полезней для здоровья

Станислав Бондаренко

Нормальные дубовые свежевыструганые доски...............

Владимир Морарь

Мои Совет Жесткии для Молодых а Мягкии для Пожилых

Наталия Горохова

Согласна на 100%

Ольга Фролова

Это как нравится... и есть ли проблемы со спиной...

Канат Курманов

У каждого матраса, свое предназначение....

Николай Рябцев

Выбирайте удобный, а остальное не важно.

Наталия Горохова

спасибо!