Казбек Накенов

будет ли так на земле что человек должен жить как человек а не как животные инстинктами или нас ждет участь атлантиды

Ответы
Светлана Войцеховская

Ничего лучшего уже не будет! Все живут на первых двух чакрах и расти не собираются. Люди выбрали инстинкты.....Сейчас они их нивелируют.......

Казбек Накенов

стали хуже животных они умнее становятся чем люди хотя живут не разумом а инстинктами

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна не правильно мы живем...потребительское отношение к жизни...думаю что такими темпами мы ни к чему хорошему не придем

Казбек Накенов

если вы читали все так же было пока не было всемирного потопа

Лариса Черепанова(Павловская)

Читала..человек сам себе яму копает

Казбек Накенов

да не осознавая об этом

Казбек Накенов

вам всех благ будьте счастливы здоровы любимы

Лариса Черепанова(Павловская)

Спасибо и вам того же самого..а главное душевного покоя

Сергей Старостин

От животных, кроме разума контролирующего инстинкты, нас ничего не отличает, и имеем не самый сложный организм)

Казбек Накенов

но мало кто живет разумом

Сергей Старостин

Человек это душа, и не более, такой же зверь, и если что-то физически очень приперает, полностью соответствует животному!!!

Казбек Накенов

я одно понял в человеке есть все качества животных населяющих землю но нам дали разум но многие его неправильно используют

Лидия Цыгановская

если человек не будет жить как человек, то его ждет гораздо ужаснее чем атлантида

Казбек Накенов

как и возраст надо просто слушаться старших и не делать их ошибок

Лидия Цыгановская

верно...

Казбек Накенов

будьте счастливы во всем здоровы любимы всеми своими

Лидия Цыгановская

Спаси Господи! И вам Божей помощи и ангела хранителя

Казбек Накенов

аминь да хранит вас всевышний и ваших

Галина Мазяркина

Вы это по себе судите или как....Я живу как Человек.

Казбек Накенов

но обязаны быть людьми и быть человеком в любом случае вот потому и придуманы животные всякие гады твари паразиты чтоб отличались но многие так и живут своими поступками и деяниями чтоб их так называли гады твари и тд

Галина Мазяркина

Я об этом и написала.

Казбек Накенов

ну я и вам ответил свое мнение вам всех благ

Казбек Накенов

всех благ приятного времяпровождения

Татьяна Ильинская

Вопрос очевиден...сильнейшие пожирают слабых...

Казбек Накенов

все как в мире животных кто то кого ест сжирает

Татьяна Реснянская

без мужчины не могу быть счастлива

Татьяна Реснянская

да-точно

Казбек Накенов

как я вам писал уже будьте счастливы любимы в любом возрасте ну и здоровы в здоровом теле здоровый дух так предки говорили

Казбек Накенов

приятного дня вам и общений

Валентин Чистяков

уходит ;с ВАШЕЙ помашью!!!!!!!!!!!!!

Виктория Номоконова

Кажется все к этому идет.

Казбек Накенов

только это может человек с разумом так жить

Виктория Номоконова

МЫ все разум и разумны, кому то дано кому то нет. Мы находим часто причины и отговорки на неудачи. Хотя вина только в нас. По чаще надо говорить себе кто виноват? Я САМ ДУРАК.

Казбек Накенов

все в наших руках и наших возможностях как и кем жить всевышний все видит и знает про каждого и каждый получит то что заслужил

Виктория Номоконова

Каждому по заслугам

Казбек Накенов

ну да что посеял то и пожнет

Зоя Ладожинская

а мы сами к этому идем

Казбек Накенов

скоро придем с такими понятиями как зависть подлость стукачество и тд мужики становятся как бабы а бабы как не знаю кто это лишь мое мнение из прочитанного и увиденного мною вокруг себя и в мире целом из газет из инета и телевизора

Зоя Ладожинская

ну тогда давай под одну гребенку не будем всех мести. А если тебя обидела БАБА, прости ты ей это, и тебе легче будет, глядишь, и все так будут делать, а потом и атлантиды не будет

Казбек Накенов

не женщины меня не обижали и не про всех кто ближе всевышнему и кто живет человеком такое не делает он просто живет и наслаждается жизнью человеком ну сейчас единицы девок кто не курит и не пьет пиво и тд

Зоя Ладожинская

а откуда ты знаешь: пили или курили раньше женщины, или мужики были подкаблучниками, или присутствовало стукачество - а видимо было, есть и будет. один съедает другого

Казбек Накенов

раньше хоть в тихушку а сейчас все в открытую

Зоя Ладожинская

нету Сталина

Казбек Накенов

нету мышления и нету разума а так придется почти всех расстрелять и посадить если будет такой как сталин

Надежда Тихонова

А ведь не исключено...

Казбек Накенов

так все было пока всемирный потоп не был и атлантида не ушла под воду есть такая книга тысяча мифов и легенд вроде так посмотрите фильм секунда до

Надежда Тихонова

Спасибо вам,обязательно.

Казбек Накенов

всех благ счастья любви здоровья и вашим то же

Татьяна Реснянская

понятно

Вера Жезлова

ждет

Казбек Накенов

то же такого же мнения

Olga Olga Alan

meçtay