Прохор П

Жена на день рожденье подарила отрез на костюм, то ли бостон или габардин. очень дорогой материал 42 р. метр. Я пошил классный костюм, светлый с кофейным отливом и мы поехали через Москву в Адлер. В Москве, я почувствовал себя идиотом. Мы из провинции, надевали в столицу, самое лучшее. В музее, я в шикарном костюме. Приехали япошки в джинсах, рубашки на животе завязаны. В Адлере, пошли в ресторан. Заказали выпить закусить. Я выпил пару рюмок водки сказал жене: я покурить. Прихожу, жена: Прибежал официант: Он вас не оставит? Жена: Это мой муж. Не ужели я похож на афериста? Наверное похож, раз официант заволновался. Это наверное 3 зуба золотых, его ввели в заблуждение и шикарный костюм. Почему-то сразу подумал. что с женой ездить в отпуск глупо?

–1
Ответы
Надежда Тихонова

Не знаю.У каждого по своему,видимо.А муж однажды поехал один и приехав ,сказал,что только вместе будем ездить,а если отпуска не совпадут,значит никуда не поедем.И сколько я его не пытала,что там у него было,не сказал.А мне интересно,что его там испугало?😂

Прохор П

Слабый у тебя муж, не решительный и безденежный.

Надежда Тихонова

Ясно.😁

Андрей В.

Не стоит бояться быть собой. Нравится шикарный костюм - значит, стоит носить. Это пусть япошки призадумаются, что у них со вкусом!

Прохор П

Ну в чём-то ты прав.

Максим Jw

Нет, всё нормально. Не обращайте внимание на этих холопов.

Макс Янов 🇷🇺

Это как ехать в Тулу со своим самоваром и пряниками. )))

Прохор П

Тогда я был глуп и молод.

Гостья Из Будущего

А тратить семейный бюджет на блядей не глупо?

Old Bastard

глупо...потому только халяву...

Гостья Из Будущего

Халява знаешь где бывает?

Old Bastard

знаю...потому и трачу))

Гостья Из Будущего

Семейный бюджет)

Old Bastard

эт не комне...

Гостья Из Будущего

Эт к Прохору!

Old Bastard

за левую прокладку посадит??

Михаил Гехт

42 рубля какой страны?

Прохор П

СССР

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Дмитрий Каракозиди

Не езДяй.

Ов
Овер.

👍👍👍🤝

Nikola Mahkov

-глупо--

Зм
Змей

Глупо

Нурия Шагабиева

😁🤭