Инопланетянка.

На вопрос;-Что мешает вам быть самой собой? Ответ;-Правила этикета и уголовный кодекс. А вам , что мешает?

Ответы
Мансур Вахитов

Чтобы быть самим собой, надо бы для начала разобраться, а что ты такое есть? Или "А чем бы таким ты мог бы стать?" Может, и не стоит быть самим собой. А, может, и стоит, но не хватает тебе для этого ни образования, ни таланта.

Ду
Душа-/-Ввысь

Приблизительно то же самое. Единственное, стараюсь особо не касаться мест, где этикет требуется. Мне как-то комфортнее в более простых

Елена Щупак

уголовный кодекс не мешает - нет преступных наклонностей. Правила этикета приятны, но иногда можно и проигнорировать) Значит, ничего

Ко
Костик

Видимо для многих это не совсем просто сделать в мире где каждый пытается сделать тебя кем-то другим.....

Игорь Пульхритудов

Правила этикета, ну какой этикет может быть у "дикого" туриста...

Владимир Малышкин

Я думаю жизненые обстоятельства а там думай как хочешь

Катерина Горностаева

Ничего. Я обычная, ни к какому говнищу не стремлюсь

Qqqq Qqqqq

скорее уголовный кодекс и должностная инструкция

Алекс Венцель

Мне ничего не мешает и всегда есть что сказать...)))

Алан С

Человеком своего слова должен быть каждый

Ал
Алексей

стараюсь жить как жизнь поведет

Евгений Петров

Нецензурная лексика и зона...

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго! Я изжил комплексы .

Сэр Ёжик

Только уголовный кодекс.

Инопланетянка.

Ох, уж этот уголовный кодекс......

Сэр Ёжик

Строгость законов России, нивелируется их не исполнением.

Инопланетянка.

А может на то и даются правила, чтобы их было интереснее нарушать....

Сэр Ёжик

Именно так. Соседские яблоки всегда слаще.

Инопланетянка.

Кто бы спорил, я нет....

Геннадий Зернов

А я всегда остаюсь собой.

Владимир Фофанов

Лично мне ни чего🤷‍♂️

Се
Семён

УК, а уж потом правила...

Иван Гришщин

А мне ничего не мешает.

Николай Беляев

🖼Скромность

Маша Ерёмина

😆👍 Ничего не мешает