Константин

Вот наши умы космическую орбитальную РФ станцию затопили. А китайцы свою станцию построили. Вот китайцы не стали на орбиту выводить убогого робота Федю, как и съёмки убогого кино, Где у кинооператора каким то чудом с жёсткого диска пропали все отснятые кадры кино на орбитальной станции! :)) 🤣🤣🤣 Так вот. китайцы просто поставили с внешней стороны станции руку манипулятор 6 метров длиною. Которая может самостоятельно перезакрепляться по всей длине китайской станции. Причём с любой её стороны станции. И так сам вопрос! На что потратили деньги налого-платильщиков, если кино на орбитальной станции так и не сняли?

Ответы
Ин
Инна

Сообразительность, креативность и талант китайцев всегда восхищает. Ну а насчет денег..., мы всю жизнь платим налоги...

Константин

Это понятно что платим. Хотелось бы знать на что их тратят! :)) А по закону кознакратам тюрьма!

Ин
Инна

Вам кто-то ответит на этот вопрос - " на что"?

Константин

На женщин и на пропой тратят! :))

Ин
Инна

Ну каждому свое наверное. Мы никогда определенно не узнаем.

Константин

Что пропито и про*бЁно, то в дело произведЁно! :))

Василий Стеклов

Снимут фильм, как первые артисты готовились к полету в космос. При этом еще и хвастаться будут "крутизной" артистов.

Константин

50 миллионов долларов на каждого артиста потратили из налогов людей...

Василий Стеклов

Тратить без толку ума не нужно.

Ни
Николай

У нас в подавляющем большинстве, одни рукожопы работают, без мозгов. Нормальные, давно на Запад свалили.

Константин

Запад нам поможет! :))

Vладимир Калужин

А у киношников всегда так первый кадр не получился надо переснять и не раз то не так сижу то не так лежу

N’
N’djaména

Цену то назначили, куда надо серьёзно утекло, на остальном как всегда и обычно🤢🤮

Языческий Кот

рука-манипулятор причем стырена полностью с нашей которая была на мире...

Константин

Была да сплыла а у них есть

Языческий Кот

зато у нас скрепы.

Константин

Это покруче конечно скрепы! А армейская церковь это да! Пишут что круче сатанинской смотрится! :))

Чио-Чио-Сан

На космическую пыль. Зато пальцы веером-"Мы-первые"

Константин

Рогозин стал красить ракеты под хохлому! :)) Дурака начальником не поставят! :))

Любка Котелок

....кинА не будет!!????-а,было б любопытно,и тут обиан.

Константин

Деньгу скорее всего распилили и ни кто в космос и не летал

Любка Котелок

И,не удивительно,и очень поразительно.

Леди Мила

Китайцы - меня поражают!! Это просто фантастика!

Aлександр Кузьмин

Как НЕ СНЯЛИ ? А что вы уже 50 лет смотрите ?🤪

Константин

Это была промо версия! :))

Aлександр Кузьмин

Какая в гудок ПРОМО ?! Эту опупею крутят по всем каналам раз в неделю уже пол века !

Константин

Хотят переплюнуть Санту Барбару! :))

Ал
Алексей

за то на лекарство ребенку с бабок собираем

**
***Praktik***

Так" вызов "же.. секс услуги предоставляли)))

Константин

Ясно. По работе! :)) А то народ уже панику поднял! :))

**
***Praktik***

🤣🤣🤣

Эй
Эйпи

Скорее всего никаких сьёмок вообще не было

Константин

А по 50 миллионов долларов за каждого киношника освоили?! :))

* Наталия ***

Я не верю, что они летали. Кино!)

* Наталия ***

Вот. Наверно так и сделали.

Константин

А Майкл Джексон в своём клипе где он превращался в золотую пыль заплатил 2 миллиона долларов. А тогда компов то ещё толком не было. Сейчас такой же клип можно смострячить самому дома.

* Наталия ***

Только надо уметь.)... Неужели больше никто не видит обман?

Константин

Кто Ютубом своим занимается. Те самостоятельно изучают видео редактор. Тем бюолее что обучающих бесплатных видео в Ютубе очень много.

* Наталия ***

Посмотрим, что будет дальше, что будут нам говорить.

Александр Мамедов

ты вообще зачем пургу гонишь

Александр Мамедов

Совсем берега попутал ваших давно уже нет.В расход их

Константин

На зоне берега путают, шконку что ли сидишь греешь?! :))

Александр Мамедов

ваших давно уже нет.Про ректоропад нынче не слыхал

Александр Мамедов

Про ректоропад нынче не слыхал.Ты что замер.Костя

Светлана Ахмедова

Действительно пропали?

Константин

Так в новостях сказали и добавили - Константин Эрнст: Ну ничего страшного доснимем в студии!

Олег Слонимский

Прокурили ...)))

Alisa Warshavsky

Смеюсь!....

Александр Чайка

на туфту

Эл
Эльвира

🙄