Doc.

По вашему мнению, кто (группа) крутая в росс. Rock? Например -

Ответы
Николай Костров

Трудно мне судить, кто - Круче ! Есть группа - Альтернативная той - - Российская Группа . Но признаюсь, не мой музон...

Doc.

Мне - не вкатило... А Louna - да. Заходит.

V-Враг Незалёжности - Z

слабенько.профессионализма не хватает. Вообще российский рок очень примитивен.

Doc.

Да ладно. Где не хватает профф? Давай расклад. Что - не так. По твоему?

V-Враг Незалёжности - Z

Обычный треш и импровиза практически нет.девка горланит хриплым голосом...для подростков пойдет.

V-Враг Незалёжности - Z

можешь еще и с этим сравнить
...
Металл это не когда громко

Марина Цитко

Нокаутом в андеграунд- не хило!

Марина Цитко

Я и не знала , что у нас так могут.Надо покопаться в их истории.

Doc.

Julia Schönknecht)

Живой? Давно тебя не встречала

Doc.

Привет Юль. Рад - видеть , "слышать". Я в Сибири. 2-го Вылет из Толмачёво в - Борисполь. Чуть, потусую в Украине.

Julia Schönknecht)

Вот ты где! А я тут дочь замуж выдала, машину запорола( Motorschaden)

Doc.

Норм 😁 Жизнь, бьёт - "ключом". В ЛС отправил песню. Как?

Julia Schönknecht)

Сын сказал, что не моя вина. Ехала ночью со свадьбы , все четверо внуков спали в машине. Шёл дождь. И я с навигатором заблудилась . Съехала с трассы, что бы развернутся, но не могла машину больше завести. Теперь надо другую

Julia Schönknecht)

Я на работе . У меня пауза . Носом

Julia Schönknecht)

Я на работе . У меня пауза . Носом

Doc.

Ах ну да . у нас же ещё начало вечера... 17 - нет.

Леди Мила

Привет!! Давно не встречала

Та
Татьяна

Та
Татьяна

Ничего.. но, согласись, это личное дело каждого..

Та
Татьяна

Док, у тебя тоже прекрасный ник )

Алесенька

Вот у меня и вопрос есть в связи с этим

Алесенька

Посмотрите мои вопросы 😁

Масяня

Ле
Лена

Мне нравится)

Alex

В России очень много хороших рок групп и кто круче, трудно судить.

Doc.

Алекс... накидай, хоть пару такого же уровня...

Alex

Лично мне Наутилусы нравятся, Сплин, Алиса прежняя, Пилот....Да много....Просто Док. у каждого свой вкус. Но твой вариант мне тоже по душе.

Doc.

Кы
Кызыма)

ДДТ, БИ2, Чайф.

Doc.

Чайф - скурвились.. Стыдно. Раньше - норм. были. чайф + кинчев = старые - говноеды. И совсем - не рок.

Doc.

Некоторым завязка с наркотой - не в пользу творчеству.. Панфилова (был фаном) Сейчас бы помочился на его предательскую рожу...

Татьяна

Зацепило!!

Татьяна Павлушина

круто...

Ирина Гавриловна

Да..уж(

Doc.

??? Что тебе не по нраву? Конкретезируй.

Ирина Гавриловна

Ну если по простому:сплошной негатив,противопоставление мы и они,призыв к бунту(

Ирина Гавриловна

А это как пойдёт(интересно кто идейный вдохновитель

Александр Казьмин

Класс.

Невеста Октября 💜

Wildways

Doc.

Молодца (по тексту), а так - ни о чём. Нет. Очень -"сыро"

Невеста Октября 💜

Ну это вообще-то только одна песня и самая лайтовая.