Юля Котова

В советские времена - мужчины выглядели почти все одинаково-средний имидж - сейчас мужчины выглядят плохо, ужасно плохо, старше св лет и почти все пузаты-это лень, или то что женщин больше , чем мужчин?

Ответы
Марат

Женщины стали больше увлекаться буддийской философией и мужчины посчитали необходимым быть похожими на то божество, которому женщины поклоняются - на Будду.

Марат

Выискиваете про себя.

Юля Котова

О себе я уже все знаю, нового давно не читала-лет 10

Марат

Значит вы эксклюзив.

Юля Котова

Угадал - ставлю себя на место других, чтоб узнать, что сказали бы в ответ мне

Марат

Успехов вам.

Алекс Венцель

Ну, положим пузаты мужики не все, как и женщины красивы не все... Встречаются настолько страшные , что ими только детей пугать...

Юля Котова

Куда без исключения, но увы - мужчины проигрывают

Алекс Венцель

Проигрывают лишь в мелочах, да и украшают мужика совсем другие достоинства: Надёжность, доброта и умение заработать, то есть кошелёк...))))))

Юля Котова

Мне такие мужчины никогда не встречались, видимо таковые около слабых женщин обитают

Алекс Венцель

Их перехватывают на лету наглые конкурентки...)))))

Юля Котова

Да, возможно, кто хочет за чужой счёт прожить,я не могу так-сильна, лидер, не зависимость - главное для меня - увы, уже не изменить

Татьяна Ггггг

Сейчас все не так плохо как вы сказали.Молодежь следит за собой,бегает по утрам,в зал ходит.питаться стала правильно.

Юля Котова

Я о среднем возрасте - от 35лет-хотя и в 25животы и сиськи как у женщин рожавших

Татьяна Ггггг

Встречается конечно.Две категории вижу,кто за собой следит и кому по фиг,бухают.

Muza

не лень, а пагубные пристрастия к пиву.это заменяет им всё. Оно даёт им иллюзию дел и событий.

Чёрный Кот

ГМО! бургеры., фастфуды всякие., *быстрое питание*.... западные ценности, короче

Пётр Ермаков

Средний имидж сейчас культивируется во всех СМИ и даже правящей "элитой"

Толя Попов

вкусно жрем....сладко спим............ачеделать?.....все на наших плечах

Фантомас

...Вам тоже что ли мужика не хватило?... 🤭

Юля Котова

Именно мужика, а не полохола, что стыдно на людях показаться

Фантомас

...Пардон! а что такое "полохол"?... 🤭

Юля Котова

Не ухожен и не приятен в общении

Фантомас

...аааа! ну это Вы обо мне что ли?!... 🤣

Юля Котова

Что так плохо о себе? может поэтому и без настоящей фотки?!

Фантомас

"...правду! и только правду!..." 🤭 именно поэтому!... 😉

Вера Ерошенко

Не задумывалась..но все считают себя неотразимыми

Rostik Kotov(Достаевский)

Это кто то слишком куями перебирает

_/
__Raff__ ////////

это пиво...пойло для неудачников.

Татьяна

кушают хорошо и пиво любят пить

Ел
Елена

Даа, пузатых что то многовато...

Аydar (Dobro).

Женщин больше?)Мы в малине??)))

Юля Котова

Да голодных женщин много, но не по мне таковые

Аydar (Dobro).

Их не кормят?(

Юля Котова

Вы, уважаемый, поняли о чем я

Аydar (Dobro).

Не кормят лаской?)

Юля Котова

Уже почти догадались о чем речь

Аydar (Dobro).

Следую Вашим подсказкам Юлечка)Бесплатный мастер класс!)

Irina Makarova

Нет бочек с настоящим пивом

Владмир

Даже выбрать не кого?🤔

Юля Котова

Не всем везёт

Владмир

Это точно! Лучше не спешить!

Юля Котова

А спешить уже некуда, и ждать тоже-одиночество засасывает, как болото, не выбраться уже

Владмир

Если в миллионщике сложно и не с кем познакомиться то, что говорить о маленьких городах?

Юля Котова

Правильно

Ку
Кукулькан

женщины тоже расползлись))

Ку
Кукулькан

ужас какой! ))

Юля Котова

вот и я об этом

Ку
Кукулькан

берегите себя!)

Юля Котова

спасибо

Anatolij Dridzo

Попрошу не обобщать!

Юля Котова

Плиз! искл всегда и во в сем есть и будет

Anatolij Dridzo

It`s not necessary.

Ботzман Барисыч

да нармальна всё!

Ел
Елена

итои другое