Наталья

Как-то спорила с подругой она мне что то толдычела ну я посмотрела со всех сторон и стала ей обьеснять другую версию этих же событий- на что она сказала что я взела версию с конца, а для меня мож это начало как вы думаете палка о двух концах какая версия верная

Ответы
Галина Барабаш

Все люди индивидуальны и уникальны. Каждый одно и то же событие воспринимает по-своему. Это нормально. И правы обе. Огонь не лучше воды, он просто другой

Анютик

надо посмотреть где растут листики и там где верх там верх а там где низ тогда сажайте в землю

Assa

Чтобы лучше понять,некоторые истории нужно прикалывать с конца)))

Наталья

Точно

Assa

)))

Александр Путин

МОЖЕТ ЭТО ФИЛЬМ- СКАЗКА ОГОНЬ ВОДА И МЕДНЫЕ ТРУБЫ В ОДИН В ОДИН.

Наталья

Ахахахаха всего в жизни хвотает УЖЕ

... Рус

Так хочется спошлить,но стыдно...😉

... Рус

Вопрос ваш - "какая версия ВЕРНАЯ?".Пусть не совсем в тему но для сыгранности слов сойдёт...😉

Наталья

ХОРОШО

... Рус

🖼

Наталья

Спосибо шайтаночка

... Рус

😘

Олег

Селедку купи, и ей мозги трахай

Наталья

Н да

Олег

Да уж! Простите дурака, не хотел обидеть. Настроение было хр-ое.

Наталья

Ну да на то и умница и красавица а что не нравиться

Алексей Магин

🤔😕😖😫

Наталья

Ахахахахаха вот вам

Дмитрий Звездаков

Истина многогранна !

Наталья

Вот и я о том же

Алексей Миркин

А про что конкретно?

Артём

ты меня запутала

Наталья

На то и расчитано

Павел Гурбанов

куду повернеш

Маркиза Простая Баба

договорная

Наталья

Молодец- знаешь до чего мы с ней договорились

Маркиза Простая Баба

до невменяемости

Наталья

Нет мы решили что каждый останеться при своем мнении, но при этом признали обе что точка зрения другого оппонента тоже имеет права на существование

Маркиза Простая Баба

и это главное ))))))))))))))) многим это невозможно сделать

Наталья

Да знаю