..
.....

Сейчас бы напиться бы коньяка и орать в окно "Знаешь ли ты", а не все вот это)))

Ответы
Вр
Временно

А в ответ с соседнего балкона : ""А за окном сжигает фонари проклятый дождь
Мой нежный мальчик, ты прости меня за эту дрожь""...и далее вместе и от дозы зависит....)))

Л*
Лена **

😁.. и в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно.. пусть обнимает не меня но помнит всеравно!)))) дааа)) и без коньяка поётся нормально)))

..
.....

Вот, классный набор

Л*
Лена **

😁🤝

..
.....

Вы тож ниче так)))

Л*
Лена **

😂

..
.....

😁

Вера Сергеевна-V

А можно было орать : Урррааа! Наши фигуристы на чемпионате Европы завоевали Золото! Серебро ,Бронзу! Ещё золото ,Золото,серебро ! Уррраа!

[●_●]

Странно, а я блевал от этой песни. А от Петлюры особенно, реактивная струя била до трех метров, если я до кустов дойти не успевал.

Екатерина Гаспарян

Был у певицы Максим брат и звали его Ольга.🤣 А вообще песня классная!👍 И без коньяка хорошо заходит.)

Лева Правая

"Вдоль ночных дорог" Максим? Или "куда она идёт, что говорит она, когда не рядом ты" Лепса и Пьехи?

..
.....

Максим

Лева Правая

Надо же..девчачьи вопросы мужик задаёт..

..
.....

ознакомьтесь просто https://yandex.ru/video/preview/7720403815095723834

Люси Марево

Знаем....так вот из окон и выпадают с последним дебютои...)))))))))))🤣🤣🤣

Vladimir Leonov

в чем же проблема...коньяк продается, окна у всех есть, ...вперед!!!!

Владимир Гулинский

Коньяка жаждешь? Самогонка уже не катит? Совсем видать обнищал.

ДА
Дмитрий Арбузов

самогон и особый вид грибов очень полезен в таких ситуациях

Олег Севостьянов

👍 Но коньяк не обязательно. "Рождество" неплохая группа.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А раньше пили зуко и орали в окно ,, И только седая ночь,,

Arsen Beisenov

А также Юпи и Инвайт)))

Никифоров Валерий

Меня от коньяка так не колбасит , вот от водки запросто.

mk
maik kunin

Коньяк очень полезен .Но дорогой .Поэтому и полезен!

Ирина Кондрашова

я знаю песню- "напилася я пьяна......" ее можно поорать

Га
Галым

Только не вздумайте шагнуть за окно)
Удачи

Ма
Марина

особенно актуально в понедельник с утра)

..
.....

А то))

Сергей Кудяков

какой коньяк?исключительно чистый спирт

Зинаида Бадяева

А разве это может быть целью в жизни ????....

Елена

а как же соседям в глаза потом смотреть?)

..
.....

Это вопрос))