Max Alabin

К какому политику в РФ Вы бы посоветовали обратиться с новыми инициативами для страны и почему?

Ответы
Владимир Вельский

К Депутату, у них есть право и обязанность поднимать вопрос, важный для большой группы его избирателей, предварительно нужно собрать много подписей под обращением к нему с определенной инициативой.

Max Alabin

А к какому депутату и почему?

Владимир Вельский

К любому - у него обязанность и право поднимать вопросы в Думе по запросу избирателей.

Max Alabin

Да, но есть те, кто дадут результат, а есть те, которые только всё запорят.

Владимир Вельский

Не так, вопрос могут опустить на общем голосовании, если остальные депутаты посчитают его не актуальным.

Max Alabin

Вот. Это ещё одна проблема. Поэтому подготовить нужно всё качественно и грамотно.

Владимир Вельский

Хорошая идея может "покатить"

Max Alabin

Готовить лучше больше и самому... И давать потенциально лучшему специалисту...

Наталья Саломатина

к путину потому что он владеет постоянством к лаврову потому что владеет языками дипломат к пескову потому что сторожит и тех и этих к шойгу потому что держит в страхе весь эападный мир

Max Alabin

Понял Ваше мнение.

Наталья Саломатина

мнение это не учение это вывод из жизненных приоритетов

Max Alabin

Мнение и формируется исходя из этого.

Наталья Саломатина

иногда экспромт приходит из ниоткуда и что скажете формируется не откуда пришел и в никуда уйдет

Max Alabin

С этим аккуратнее нужно. Не все мысли могут быть своими...

Наталья Саломатина

а кто сказал что мысли вообще чьи то

Max Alabin

🤔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отче наш живущий на небесах да светится имя твае да придет царство твае (правительство )да будит воля твая и на земле как нанебе

Max Alabin

Так нужно самим развивать. Для чего мы созданы то!? Кто хочет на уровень Бога подняться? Вот, есть варианты..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1ст 28

Max Alabin

Вот. Я бы отправил бы всех развиваться шире в космосе. Зачем ограничиваться на земле? Это новые горизонты, новые интересы. Ну а общаться между собой всем нужно уметь, ставя во главе честность и порядочность, имея для объединения независимый международный орган, такой как ООН.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чем дальше от земли тем сильней радиация

Max Alabin

Ерунду не говорите. А атмосферу на Марсе делать нужно.

Сергей Чемшит

В России сейчас нет политиков,одни марионетки!все более стоящие или умерли,или их убили,или сидят,или вовремя съебались..

Max Alabin

А я при чём тут? США получает прибыль. В любом конфликте, чтобы определить того, кто его разжёг, нужно всегда искать того, кто из него извлекает максимальную прибыль.

Сергей Чемшит

Может ты и прав..но согласись что это уже очень напрягает ,когда свое распиздяйство пытаются переложить на другого..у нас есть такая поговорка,когда с больной головы на здоровую

Max Alabin

Мы где-то и сами виноваты, а где-то "нам помогают".

Сергей Чемшит

Мы имеем то правительство,которое сами же и заслужили..

Max Alabin

Отчасти можно так сказать.

Светлана Ли

С инициативами нужно к элите обращаться. Они решают, имеет предложение смысл или нет. Политики на них работают

Max Alabin

По идее, все те, кто может оказать влияние на результат - потенциально интересны. Не только олигархи, а ещё различные люди науки, различные другие авторитетные известные личности.

Светлана Ли

Важно, кто инициативы профинансирует

Max Alabin

Тоже важно. Если делать хорошо - нужно и за тексты писать, и ролики снимать, и интервью брать, и исследования проводить и тд. А плохо не нужно, это никто не примет.

Светлана Ли

Соображаете

Max Alabin

Собираю информацию. Многое и до этого знал...

Михаил Цветаев

Платошкин Н.Н. его программа "За новый социализм" имеется в открытом доступе,можете сами ознакомиться.

Михаил Цветаев

Нет..капиталистический социализм-это нонсенс..

Max Alabin

А как тогда? Текущие реалии, прошлые опыты и тд.

Михаил Цветаев

🖼 А вот как,можно лично ознакомиться с его программой.

Max Alabin

Понял Вас, изучу, тема непростая.

Михаил Цветаев

Хорошо.

Ботzман Барисыч

чо за новые инициативы..принять ислам ..тогда к Кадырову...пусть озвучит что они там с Путиным решили..

Max Alabin

Кто должен принять ислам?

Ботzман Барисыч

.. ну я предположил о чем вы..новые инициативы..вижу что не ислам..тогда чтоже?

Max Alabin

Я глупости не предлагаю.

Max Alabin

Но у мусульман есть интересные и полезные моменты.

Ботzман Барисыч

они у всех есть но что-то мешает всем их вместе реализовывать..

Max Alabin

Что?

Владмир

На Украине был интересный политик Евгений Мураев. Вот его бы распросить было интересно.

Владмир

Да не было бы ее совсем. У нас кроме областей, полно республик. И ничего, живем.

Max Alabin

Если бы Украину не трогали и не мешали ей сотрудничать с Россией, ничего бы не было.

Владмир

Украина была пятой по счету страной вышедшей из Союза. Она была на то время самой богатой республикой. У России даже не было разведки в этой республике, настолько были в ней уверены. Но,,, жадность к доллару все поменяло.

Max Alabin

Майдан устроен американцами. Это было "нога в двери". И потом, пошло-поехало...

Владмир

На их бумажки можно творить все, что угодно. Барух всегда готов обеспечить.

Игорь Николаевич.

Немцова убили, Жириновский умер, все остальные - пидарасы, трясущиеся, за свои кресла.

Игорь Николаевич.

Расходимся!

Max Alabin

Я не в этом плане...

Игорь Николаевич.

Ну я как Саратовский, до Володина может еще достучусь.

Max Alabin

Не понял... 🤔

Игорь Николаевич.

У вас еще много времени, понять.

* Наталия ***

К дяде си и тёте на, чтобы они проявили инициативу и покинули бы свои должности.

* Наталия ***

В грузию хочу, там сейчас тепло )

Max Alabin

В шубке запарились поди?

* Наталия ***

Нет. Она не жаркая, сейчас жарких шуб нет.

Max Alabin

После Грузии куда?

* Наталия ***

я пока тут )

..

Сергей Глазьев. Был советником президента, в свое время разумные вещи говорил.

Max Alabin

Почему к нему? Что с ним стало?

..

Пропал куда то.

Max Alabin

Почему нравился?

..

Предлагал разумные вещи в свое время по поводу независимости от Запада. Не хочется вдаваться в подробности.

Max Alabin

https://glazev.ru/ сайт есть, но ничего толкового не вижу. ИА "Аврора" - от меня с таким названием отказывались уже...

..

Насильно мил не будешь. Я высказал свое мнение, не спрашивая вашего )

Max Alabin

Мне интересно Ваше мнение, говорите.

До Элвиса Не Было Ничего

Я ржу люди поумнели.. И большинство послало тебя с деменцией вопроса

Ев
Ева

к Жириновскому.. спиритический сеанс как средство связи

Max Alabin

А это реально? И чем он сможет помочь в таком положении?

Nikola Mahkov

-это не корректно!-человек меняется на посту(увласти)..

Max Alabin

Почему?

Nikola Mahkov

-это не к нам!-

~E
~ Eva Lansca ~

Вот и не знаю. Не вижу пока такого. Может вы знаете ?

Max Alabin

Я вот опрос провожу, информацию собираю.

Rita

К ныне живущим-ни к кому,а так бы к Е.Примакову.

Max Alabin

Почему?

Rita

"почему"-это к Примакову или "ни к кому"

Max Alabin

Чем Вам нравился Примаков?

Rita

Честный,порядочный,один его поступок с самолетом говорит о многом, радеющий за страну,не даром его не любил Ельцин-алкоголик всея Руси.Вас это устроит?

Max Alabin

Да, понял, спасибо за ответ. 👍🤝

Юл
Юлия

😅 Вы что им конкуренцию создать хотите,, ?

Max Alabin

Да вот, думаю пока, вопрос изучаю.

Юл
Юлия

Они там эти идеи генерирую для страны, а тут вы,, представляете , что будет?😁

Max Alabin

Много всего нужно будет учесть.

Юл
Юлия

Абсолютно не надо,, судя по их идеям , они даже не думают о чем говорят,, и как это воспримут,,

Max Alabin

У Вас есть совет по существу вопроса?

Юл
Юлия

Нет!

Людмила Козина

Уважаю Лаврова ,но возраст и не в силах ...

Max Alabin

За что уважаете?

Людмила Козина

За манеры ,речь ,отношение других к нему ..

Max Alabin

Так не смотря на возраст он молодец, кстати, держит себя в тонусе.

Пан Стефа́н

К Путину. Все остальные пустое место.

Пан Стефа́н

Не такой. Я никому ни на кого не стучу. Ни админам, ни ментам. В отличии от тебя.

Max Alabin

А я не люблю тех, кто грязью мир и людей пачкает. За это нужно наказывать - отрубать. Это воспитание называется. Делать это должен админ. Понял?

Пан Стефа́н

Я не обливал грязью ни мир, ни людей. Ты назвал Олю Бузову бездарностью. А я согласился и всего лишь добавил к ней пару таких же бестолковых имён. Кстати, тобой же упомянутых. Не мной.

Max Alabin

Я не люблю, когда врут и извращают истину. Не трать на это моё время. Прощай.

Пан Стефа́н

Да прощай! Всего доброго.

El Fuego

в рыфы нет политиков одни уголовники

Max Alabin

Какие у них статьи?

El Fuego

в основном казнокрадство взятки бандитизм и убийства

Max Alabin

Это плохо, очень плохо. Нужно расследовать...