Santey

Чему вас научил жизненный опыт? Меня, вот, например, проверять есть ли туалетная бумага перед тем как сесть на унитаз.

Ответы · страница 2
Jerry Woodpecker

Меня - тому, что под ванной должны стоять бутылки с водой. И тому, что мужчинам верить нельзя, особенно пускать и в дом

Santey

А зачем там бутылка с водой?)

Jerry Woodpecker

На случай, если ты намылил голову, а тут воду отключили горячую, холодную или даже обе) Хотя бы пену смыть с головы

Santey

Ну такого у меня еще не было))

Santey

Ну надо жаловаться на ваш водоканал или кто там за это отвечает. Я если че и родниковой водой смою)

Олеся Т

Обнимать и целовать дорогих себе людей.....всегда...даже когда выходят в магазин....любить и дорожить каждым моментом!

Екатерина Махачкалинская

Самое обидное, что из всех.домочалцев за наличием запасов туалетной бумаги слежу я...прям стыдно уже ее закупать

Екатерина Махачкалинская

Да, мы с Санечкой как белочки - запасливые. Затариваемся конкретно))

Qqqq Qqqqq

нарезанная газета хорошо память укрепляет

Екатерина Махачкалинская

Познавательное сидение на толчке)))

Santey

Конечно, кто-то знает на казахском состав освежителя)

Екатерина Махачкалинская

)))) ннеееет))) но можно так выучить казахский)))

Нацу Шуичи

😄 К сожалению ни чем. Может даже по дурачески, но всегда интересно удивлятся всем этим глупостям как млоденец

Нацу Шуичи

Встаёшь утром, делаешь кофе. Сахар и кофе в чашку положил, залил кипятком лезишь в холодильник за молоком.. И тут.. 😑 а молоко то я ещё вчера выдула, нужно было за ним сходить, но я леньтяй так что кофе без молока это не для меня. Приходится выливать кофе и пить чай 🤢

Нацу Шуичи

Молодец, кофе это конечно ещё та дрянь.

Ht
Https://Masterstl.ru/M/Ekaterina_1361810

Ммм!! Плохо!!! А если некуда садиться и незачем смотреть? То что?? Ну вот... У ты есть время)) чему бы ещё научиться..

Ольга Моор

А я прежде чем что то зделать что либо всегда стала задавать себе вопрос зачем и почему и для чего мне это надо

Надежда К

Не давать в долг деньги, лучше подарить и забыть, а если по другому люди становятся другими и теряются друзья.

Ксения Вонсович (Ермоленко)

Перед тем, как доесть сосиску в тесте, сначала съесть остатки булки,а уж потом сосиску доесть... Так вкуснее))

Инна Гусарова

это,конечно ,личное, но когда прихожу домой, уже возле дома смотрю что лежит не так и стоит не на своём месте!

Станислав Бондаренко

А мне это не интересно!! Есть ли душ после этого и кровать, где, я даже и без женщины нормально высплюсь...........

Анна Прокуда

А меня что надо прислушиваться к совету родителей и знакомых старше тебя на 20-25лет они видят намного дальше

Кристина Колмакова

И такой опыт присутствует в моей жизни) Но самое главное : хочешь чтобы все было сделано хорошо - сделай сам!

*елена *

Не доверять .людям чье лицо не понравилось с первого раза.у меня почему то первое впечатление самое верное

Santey

Окей, а к чему располагающее?))

Валентина Чекунова(Искандарова)

Многому,но чем старше становишься тем больше понимаешь что век живи век учись и всё равно дураком помрешь

Андрей Баранцев

это Вас еще понос не одолевал. а то порой еле штаны успеваешь снять. какой там по сторонам зырить !!! ))))

Santey

Было дело, но об этом я умолчу)

Ир
Ирина

Собрались любители таких дел смотрю 😁

Андрей Баранцев

все проходили эту школу бальных танцев ))

Ир
Ирина

Ох после работы хоть посмеялась)

Андрей Баранцев

когда беда стороной прошла можно и побалдеть, а когда одолела... ох, не до улыбок то ))) сам не думал, что развеселит ))

Сергей Максимук

А у меня в туалете есть полочка, там туалетная бумага не заканчивается, мои не парятся на счёт этого.

Ольга Дмитриева

ммм, а меня мой жизненный опыт научил проверять открыта ли крышка унитаза, прежде чем сесть на него.

Людмила Георгица

Если вы на чужом унитазе, то можно и проверить, а вот когда на своем -должны знать- есть она или нет.

Иван Сергеевич Павлухин

меня, смотреть не на внешность, а на внутренний мир человека, его поступки. Не встречать по одежке.

Элла Свечникова

Надо на все смотреть с другой стороны вот чему меня научил жизненый опыт и доверять и проверять.