Св
Светлана

На самом деле Любой нужна эта затертая всеми до дыр банальность, банальные розы, банальные смс с утра. Всем. Это же классика.🙂

Ответы
Ва
Валерий

Женщины, народ не привередливый! Им, что святой валентин, что санта-клаус, что Дед Мороз - они во всё верят, главное что бы мужик был хороший и подарки дарил!😁

Сергей Анахин

Обижаешь, начальник. 37 лет с женой, а утром по попе через ночнушку все равно нужно полгладить. ( да и спереди то же) И попробуй не погладь☺️ ☺️ ☺️

Анна

Нет. Это скучно и означает что или любимый часто новый или смиряются с отсутствием фантазии и желаний у любимого.

Владимир Михалыч

🌹 🌹 🌹С добрым утром, Светлана! Хорошего дня и отличного настроения!🌹 🌹 🌹

Св
Светлана

🙂благодарю ))))

Вера Ерошенко

Чтобы обняли и поцеловали))))Встретили помле работы и спросили-Как день прошел?))))

Св
Светлана

Ну хоть так))

Ольга

смс не люблю Достали всякие картиночки Розы - да. И живой голос, живая встреча

Арменак Саркисов

да и банальная-такназываемая, любовь! и любому тоже)

Же
Жека

Ну можно ещё и деньги перевести. Привет, Светлана.

Всякослав

А поцелуем с утра нельзя отделаться? Только смс?

Св
Светлана

А что так слабо?Один поцелуй )

Всякослав

Я не про количество. Я про способ пожелания
доброго утра 😀

Св
Светлана

)))если далеко друг от друга ..то конечно СМС)))

Валера Бурденюк

Всё равно хочется поговорить с хорошими людьми

Купюрыч

Нет. Мне это на фиг не надо. И цветы не люблю.

Владимир Дергунов

да ну.кому то шубки брюлики😅 😂 🤣

Св
Светлана

На вкус и цвет....

Наталья Попова

Банально... Но так нужно.. Но так приятно...

Св
Света

Так будоражит.....

Наталья Луг

да .. я согласна .. в этом наша слабость ..

Стас Енайтис

Согласен есть и такие дибили .

Саша Сокол

если б этим заканчивалось...

Игорь С

А Любому-ничего не нужно.

НЕ
Николай Елизаров

Лучше встречи и об ятия.

Андрей Поляков

Я думаю всем это нужно

Brown Sparrow

одним словом-внимание