Евгений Антонюк

Человек должен быть удобен в общении и это минимум, а максимом - человек должен быть приятен в общении. Так вот вопрос: почему люди врут, что дружба и любовь бескорыстны?

Ответы · страница 3
Валентина Баженова

это сложный вопрос

Е.
Елена ...

А корысть в чём?

Евгений Антонюк

чтобы было удобно

Е.
Елена ...

Не думаю, что дружба-это про удобство

Евгений Антонюк

а про что же? ну пусть вам будет неудобство, в вашем окружении. где вы такую дружбу видели?

Е.
Елена ...

Так и я о том,, то дружить - это не есть быть удобным или нет. Это от души. И только по вашему желанию... Иначе это не дружба. Я не могу быть другу удобной или нет. И мы дружим годами. Просто, потому что это неск другие категории..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Друзей не выбирают ими становятся

Света Дмитренко

как повезет

Людмила

Так удобнее

Валентина Подгайченко

Не врут.

Евгений Антонюк

И с врагом начинают говорить о мире в годину неудач своих, а не его.

Марго Беккер

😱