Анатолий Дилан

При Брежневе,власть думала как извлечь деньги из кубышек у народа(поэтому Косыгин и построил ВАЗ)понятно что товаров было мало,а сейчас кубышка у алигархов,народ уже клянчяет у них копейки!

Ответы
Тамара Нелаева

Верно. Только вот при Брежневе машины простому люду были недоступны.А зря.Мы в Японию отправляли лес, крабы, икру. Почему они не брали у них за эти товары машины не пойму. А сбережения народа одним махом отобрали. Но не при Брежневе. Брежневу я благодарна за мир и спокойствие и достойную жизнь..Светлая ему память.

Ми
Мила

Поменялось малость все:деньги теперь из народа извлекают в пользу олигархов и всех тех,кто у КОРМИЛА.А усилия прихвостней-на выдумки,чтобы еще содрать с людей.Еще за воздух не платим!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...скоро , народ всё себе возвратит....я так думаю...

Просто Ой,Но Не Наивный...

Каждый фторой подафится

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Лев Дувидович Перкис

Вы клянчите?

Ёкарный Бабай

👍