Ростислав Туманский

Пока не пришел на сайт, не знал, что есть такие "культурные дамы".
♛ Сontra Spem ♛
пошёлвжопу
И кто тут спрашивал: можно-ли найти здесь свою половинку"?

Ответы
Грыгорий Пантелеич

Не обращай внимания. У нее мозг - генератор случайных ответов. А так как память у нее маленькая, то ответы матерные. Знаком был с ней

Ростислав Туманский

Ты меня успокоил, а то я подумал, что мои вежливые ответы её провоцируют...

Грыгорий Пантелеич

Перед твоим вопросом ее как раз читал. Изливала душу мол все мужики - козлы

Ростислав Туманский

С одним не повезло - все виноваты.

Грыгорий Пантелеич

Однозначно подонки. Надо посмотреть кто у нее друзья

Ростислав Туманский

🖼Я у неё в ЧС, поэтому только это.

Ярослав Русланович

Забей на неё. Она то ещё чмо. Нагрубит и в ч. с отправляет. Ты не первый)

Ростислав Туманский

Успокоил. Это самое "мягкое", что она мне наговорила.

Mарго Беккер

Оой-оой-КААКИИЯ *мы- *тонкиияя*...Где-*Тонко-Там сразу и рвётся*...🥴🥴🥴

Юр
Юрьевна

не все !

Ростислав Туманский

Милая Марго, могу предложить кофе вместо твоих высказываний. Но ты ведь не согласишься: тебе ведь нравится то, что ты делаешь?!

Mарго Беккер

Кофе-обожаю, НО, 1 раз - утром-потому что,он настоящий и крепкий!🤷‍♂️

Ростислав Туманский

Так я не бесплатно: за отказ писать такие комменты.

Надежда Тихонова

А вы бы её с собой пригласили.😁

Ростислав Туманский

Я еще себя уважаю.

Надежда Тихонова

...надо было её пропустить вперёд,она же "дама"

Ростислав Туманский

Не успел: она меня послала на все буквы алфавита и быстренько отправила в ЧС.

Валентина Хачатурян

Ростислав, ffu... или fiii... )))

Ростислав Туманский

Какая перепечатка, откуда?

Ростислав Туманский

И еще: как женщину называть на ВЫ, если в комментах она фикает и фукает?

Валентина Хачатурян

Удивили, правда не ожидала. Мне, к сожалению, с детства нравились плохие мальчики - я росла с двумя братьями и могла отдубасить их обоих... я быстрее бегала. ак что я на вас не обижаюсь.

Ростислав Туманский

Милая дама, я не заморачиваюсь на реакцию тех, кто не умеет вместо г..на говорить нормальные слова.

Валентина Хачатурян

Ну и ладненько. Расскажите о своих подвигах - где и как провели выходной?

Ty
Tycя

Все разные как и в жизни

Ty
Tycя

Так забанить ее и всё

Ростислав Туманский

Она это сделала быстрее, обозвав последними словами.

Ty
Tycя

Тогда не берите в голову и удалите ее ответ

Ростислав Туманский

Просто я выставив вопрос, не ожидая, что тут есть люди, которые сталкивались с ней, как и я. Пусть "страна знает своих героев".

Ty
Tycя

👌👌👌👌

Ан
Анфиса

наверное заслужил...😁

Ростислав Туманский

Вопрос мой не понравился...

Ан
Анфиса

Странно..если мне не нравится вопрос - я прохожу мимо

Ростислав Туманский

Это вы. А эта дама провокатор, или, как говорят в инете - тролль. Почитайте в моем вопросе комменты людей о ней.

Ан
Анфиса

Ок. может быть..

Иногда-Никогда

Не все такие, уверяю

Ростислав Туманский

Сонечко, я тут столько встречал подобных, что меня не убедить в обратном...

Иногда-Никогда

Ну.. Я и не стараюсь

Соболев Валерий

можно, ищите.

Соболев Валерий

а где я вам советовал?

Ростислав Туманский

"Соболев Валерий
можно, ищите." А я разве спрашивал: нужно-ли мне искать?

Соболев Валерий

так это я по тексту вашего вопроса ответил - "И кто тут спрашивал: можно-ли найти здесь свою половинку"?", это ответ, а не совет.

Ростислав Туманский

Ко мне отношения не имеет, даже по вопросу. Я про даму писал. Тут её, оказывается, некоторые неплохо знают: у кого она в ЧС, кто - у неё. Так что, пусть страна знает "своих героев".

Соболев Валерий

значит и ответ мой к вам отношения не имеет, я же на вопрос отвечал.

Господин Дроссельмейер

Нельзя

Людмила Канивец

Да уж!