*****

Я поделюсь с тобой шоколадкой, которую ты мне купишь.☺️

Ответы
Михаил Губанов

🙂 Однажды вижу маленькую девочку, которая кушает с аппетитом булочку. Что булочка, что девочка - обе пухленькие. Я говорю: "Девочка, вот будь у меня булочка, я бы с тобой поделился!". Милое создание посмотрело на меня и произнесло: "Эх, дяденька, как жаль, что у тебя нет булочки..."

*****

😅

Эльвира

Как в анекдоте : два друга, у одного есть апельсин, у другого нет. Тот съел апельсин, а другой говорит завистливо:"Вот если бы у меня был апельсин, я с тобой поделился бы обязательно". Тот, дожевывая":Да, жаль, что у тебя его нет"...

Ibrahim Zeynalov

Поддержка. В парке встреча двух мам и детей при них. Конфету подают и указывают поделись . Он делит. Мама говорит большую часть отдай другу. Ребёнок отдает конфету и говорит пусть он делится.

Константин Иванов

🎂🍦🍿🍩🍩🍨🍟🍷🍷🌹Надеюсь Вам всего не осилить,пришлете чего нибудь назад.Со старым ВАС НОВЫМ!!!Счастья ВАМ!

*****

спасибо🍫🍰🎂🍩🍩🍿

Константин Иванов

Так Вы и не оставили себе ничего.Я обижен.Хотел показать какой я щедрый,не удалось.Не клюнули на это

Вадя С Хитровки

А чего мелочиться? Возьмём сразу торт. А там и самовар, чай.. Лучше, который на углях, сапогом раздувается. У самовара я и моя Маша...

*****

👍😅

Василий Кравец

если я куплю, то исключительно для вас и приятно будет смотреть, если Вам она понравиться!

*****

спасибо

Василий Кравец

будь ласка!

Станислав Силевич

А мы будем закусывать этой шоколадкой шампанское, которое я разолью по бокалам?

*****

ок

Ив
Иван

Хотелось попробывать шоколадку с тобой на пару !!!!💐💋💐💋💐💋

*****

🍫

Ив
Иван

Игорь Иванов

а может сделаем проще я отдам тебе половину и делиться не надо как думаешь

*****

😅

Игорь Иванов

да ты капризная

Алексей Конищев

😂С превеликим удовольствием её куплю и подарю и с Вами вместе съем.

*****

🍫🍫🍫

Алексей Конищев

Вот не ожидал, спасибо. Со старым новым годом.😊👍

Михаил Цыбулин

Люда...Че то мне с тобой не хочется делиться...Не добрый ты человек...

*****

да кто у тебя просит

Михаил Цыбулин

Да...Никто...

*****

вот именно

Дядя Миша

🖼 Спасибо! Остальное тебе.

*****

не съем так понадкусываю....хаха

Дядя Миша

И ещё кого то угостишь? 🖼

Владимир Бильков

А зачем мелочиться?..... Как минимум на тортик можно претендовать....

*****

а кто мелочится

Владимир Бильков

Ну тогда тортик и шоколадка.....

*****

спасибо, сама куплю, не мелочитесь

Владимир Бильков

Тортика разные бывают...... 😊😊😊

*****

вот и пользуйтесь

Владимир Бильков

Как скажете! Дамы, ау...... ...Тут тортище под чаёк есть!!!

Виктор Савёлов

Я сам куплю себе вкусную шоколадку, а тебе отдам от неё фантик.

*****

обрадовался

Игорь Безшапочный

Я уже купил как доставить. Так хочется шоколад с ваших рук

В.
Владимир .

А ты поделишься со мной шоколадкой, которую мне купишь?

*****

🍫

В.
Владимир .

😍Я верил в тебя!💋

*****

👏

Юрий Малиновский

Я куплю коробку шоколада,коль такая прелесть прилетит!

*****

👍

Евгений Литвиненко

какая щедрость ............и хлеба горбушку и ту пополам !

*****

👍

Solnyshko

konechno, eto toje postupok,, ty vedi smogla ne podelitsea,,,,,,,😜

Татьяна Алексеева

КОЛИ ШОКОЛАД НЕ СЛАДКИЙ..
ПОЛУЧАЕШЬ ШОК С НАКЛАДКОЙ