Евгений Соловьёв

У нас с друзьями есть традиция, каждый год 31 декабря мы ходим, а потом до 9 января- уже нет.

Ответы
Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Правельно делаете спорт продлевает жызнь в месте со смехом на пару

Елена Закатова

Это зависит о возраста,чем старше тем промежуток меньше ,проверено

Алексей Коломыцев

нет по старели, за 45, ходим после Крещения правду уже в сауну-номер

Людмила Золотаренко

Лежа празднуете. Или у вас есть только 31 декабря и сразу 9 января

Синигами

есть... мы не отмечаем этот праздник... старый новый год отмечаем

Е)
Елена )))

Если идти нет сил,можно просто лежать в нужном направлении...

Татьяна

Ходите 31 в магазин затаритесь и 9 дней сидите Неплохо

Валерий Киселев

Нет, ноги надо тренировать всегда: хотя бы ползать.

Ан
Ангелина

а куда ходите а потом где оказываетесь.....................

Розалия Файзуллина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Я с третьего хожу по-тихоньку!

Ирина Чарикова

Чистосердечное признание смягчает не хождение.

******** ********

😁 😁 😁 😁 😁 👍 до 9-ого ползком............

Любовь..любовь!

Хорошая традиция...! А вдруг каникулы отменят?

High Веам

Инвалиды,но до магазина можно дойти))😆

Евгений Соловьёв

Ага.)) днем хорошо... 3 минуты и ты в магазине.. А если ночью. Аж 15 минут идти.((((

High Веам

А ночью можно купить водку? ну кроме интернета.Страдаю))

Евгений Соловьёв

У нас есть круглосуточная рюмочная. Там можно. только Все открывают. Ну закрыл бутылку и неси.)))))

High Веам

Спасибо,у меня в Москве на улице только пиво,не люблю его,но что делать))

Евгений Соловьёв

за пивом?👍 🍻

High Веам

А что делать то еще,хош не хош а шлепай,ну хотя б литра четыре и в люлю))

*** Дорога ***

Богатыри!!! Бойтесь америкосы силу русскую

Людмила Савенко

Классно,но раз пишите,значит ещё ходите!

Людмила Савенко

Да,Новый год встретили,теперь 19 в прорубь!!!

Светлана Мурасанова

раз так нравится отдыхать отдыхайте....

Светлана Мурасанова

ХОРОШО!Но нужно и женщинам уделять время

Светлана Мурасанова

значит правильно проводите время

Ан
Анталья*

Ползаем......Ну и здоровьичко! Браво!

Татьяна Мороз

🖼

Анастасия Смилянец

А потом в прорубь и опять ходите

Евгений Соловьёв

Нет. До проруби доехать и дойти надо)))) Как пора на работу, так сразу "ходильный рефлекс " просыпается.)))))